Книга «Путь к nanoCAD»
dwg.ru forum rss xml
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Профессии и трудовые отношения > Что заставляет вас отказываться от халтур?

Что заставляет вас отказываться от халтур?

Версия для печати

Результаты опроса: Что заставляет вас отказываться от халтур?
Неувернность в платежеспособности закачика. (вероятное кидалово) 134 33.33%
Отсутствие необходимого объёма исходнных данных 94 23.38%
Сроки 104 25.87%
Отсутствие офоромления договорных отношений ( чёрный нал вместо договора на подряд) 8 1.99%
Конкуренция 7 1.74%
Демпинг 29 7.21%
Расценки на стоимость работ ( пахать за 2 копейки) 194 48.26%
Семья 33 8.21%
Состояние здоровья 12 2.99%
Другие причины 30 7.46%
Никогда не отказываюсь 53 13.18%
У меня нет необходимости халтурить 27 6.72%
Отсутствие опыта 57 14.18%
Некомпетентность заказчика 54 13.43%
Навязывание другого раздела ( например, КМ отдают только с КЖ) 18 4.48%
Лень 48 11.94%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 402. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 11.01.2015, 20:43 1 |
Что заставляет вас отказываться от халтур?
ФАХВЕРК

Специальный Институт Строительных Конструкций Изделий

СССР версия 2.0

ФАХВЕРК вне форума Вставить имя

Что заставляет вас отказываться от халтур? Опрос ниже.

Непрочитано 22.02.2017, 12:03
Николай Г.

ПГС

Новомосковск (Тула)

греча, тут главное начать. А как именно... думаю у всех по разному
Николай Г. на форуме вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 22.02.2017, 13:48
греча

Магистрант '17

Сибирь

Цитата:
Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
вы себя к какой половине причисляете?
я по многим параметрам являюсь просто мастером Шаолиня в стравнении с некоторыми господами проектировщиками среднего возраста. без обид, но большая часть не открывала даже СП свой профильный и вообще по барабану - сделают аналогично старым чужим листам.
это была пятиминутка самолюбования.
мне ещё многое стоит постичь - но я этим занимаюсь

Цитата:
дык у них наверное в 18:30 уже стрелка набита с серьёзными заказчиками, которые за серьёзные бабки просят ваших серьёзных дядь спроектировать им что-нибудь в свободное от работы время
вот и вам надо стремиться стать таким же сурьёзным дядей
нет, серьезные дяди - на серьезных окладах.
а после работы у них лес, лыжи, дети и т.д. в зависимости от времени года. половину рабочего времени у некоторых ещё занимает обмен фоток с вчерашнего вечернего отдыха и выходных

Цитата:
да в какой угодно!
старые и серьезные дяди берутся за работу нехотя.
из признанных авторитетов несколько берется за копейки делать что-то, но я их в очном общении ни раз подсекал на не лучших вещах

последнее время думаю, что кроме как валить в Москву и связаться для дальнейшего роста с подземкой или высотным строительством никаких альтернатив. и чтобы подучиться там людей много. может и не пустят на органы, да не продадут меня на северный кавказ
греча вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Профессии и трудовые отношения > Что заставляет вас отказываться от халтур?

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск