Каталог программ для проектирования
dwg.ru forum rss xml
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Профессии и трудовые отношения > Какие вопросы задают на собеседовании при приеме на работу?

Какие вопросы задают на собеседовании при приеме на работу?

Версия для печати

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 24.11.2015, 23:36
Какие вопросы задают на собеседовании при приеме на работу?
JulTer

инженер-технолог

РФ, город на Неве

JulTer вне форума Вставить имя

Добрый вечер,
Коллеги просветите пожалуйста по теме: какие вопросы вам задавали на собеседовании при приеме на работу?
Работаю уже 12 лет, но постоянно в одной организации, поэтому на собеседовании ни разу не была кроме как после универа. Сейчас хочу сменить работу, прислали приглашение на собеседование в крупную строительную компанию, я начиталась в интернете, что на первом собеседовании в отделе кадров задают общие вопросы о достоинствах, недостатках и т.п. хрени. К этому более менее готова.
Не знаю, что ответить если будут спрашивать о рекомендациях, до сих пор работаю и работала только в одной проектной организации, поэтому некорректно ставить в рекомендатели своего начальника, у которого ты еще работаешь, да он и авторитета то не имеет скорее всего у них.
Какие документы с собой нести кроме диплома, обязательно ли распечатанное резюме?
Все корочки-атестации рабочие, у меня даже копий нет, аналогично с повышением квалификации
Заранее спасибо за ответы
Просмотров: 85669

Непрочитано 02.02.2017, 10:21
Ljo

Цитата:
Сообщение от Сергей812 Посмотреть сообщение
Беда в том, что раньше подобное руководство обделывало свои делишки, пока подчиненные сотрудники делали основную работу. А сейчас в связи с кризисом они решили руководить процессом работы напрямую в авторитарном режиме со всеми вытекающими..
Значит и мы будем вытекать из таких компаний. Возможно даже в ИТ.
Ljo вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Профессии и трудовые отношения > Какие вопросы задают на собеседовании при приеме на работу?

Инженерные консультации
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск