Каталог программ для проектирования
dwg.ru forum rss xml
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Установила DWG TrueView, но программа после утановки не работает, даже не загружается

Установила DWG TrueView, но программа после утановки не работает, даже не загружается

Версия для печати

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 05.02.2016, 14:20 #1
Установила DWG TrueView, но программа после утановки не работает, даже не загружается
Lolitsyna

Lolitsyna вне форума Вставить имя

Добрый день! мне нужна программа для просмотра и печати чертежей в натуральную величину с плоттера.

Я скачала программу DWG TrueView, установила. На рабочем столе появился ярлык. Я нажимаю на ярлык, а программа не реагирует. Я проверила, будет ли работать эта программа на другом компе. Установила на ноут мужа. У него все работает. Я несколько раз удаляла и устанавливала эту программу себе на компьютер, но все происходит, как и в первый раз. Программа не открывается, не реагирует совсем.

попыталась открыть один файл с помощью этой программы, тоже не получилось. Не понимаю, в чем может быть проблема?

если знаете, подскажите, как устранить неполадку или посоветуйте другую программу, через которую можно напечатать чертеж в натуральную величину. Пробовала КОМПАС Viewer V16, установился нормально, но печатать через него нельзя в натуральную величину.

Заранее большо-о-о-о-о-ое спасибо!
Просмотров: 3349

Непрочитано 05.02.2016, 16:52
KronSerg

Вода - моя работа

Санкт-Петербург

Что нужно знать для ответа почему не работает:
Установленная версия Windows , NET, visual c++
Посоветовать можно портативную версию DWG TrueView или бесплатную кад-систему. (autocad lite например).

Непрочитано 05.02.2016, 17:17
Кулик Алексей aka kpblc
Moderator

LISP, C# (ACAD 200[9,12,13,14])

С.-Петербург

KronSerg, AutoCAD LT совсем не бесплатен...

---
Обращение ко мне - на "ты".
Все, что сказано - личное мнение.
Кулик Алексей aka kpblc вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 05.02.2016, 17:44
dyr

Мы считаем, ...таем, ...таем!

Europe

А ZW-CAD тоже не бесплатен?
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Установила DWG TrueView, но программа после утановки не работает, даже не загружается

Инженерные консультации
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск