dwg.ru forum rss xml
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Компьютерная и бытовая техника, электроника и инструмент > Мониторы с изогнутыми дисплеями для работы в САПР

Мониторы с изогнутыми дисплеями для работы в САПР

Версия для печати

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 04.11.2016, 14:06
Мониторы с изогнутыми дисплеями для работы в САПР
limvleo

limvleo вне форума Вставить имя

Добрый день. Хотелось бы услышать мнение тех, кто сталкивался с подобными девайсами, на сколько применимы такие мониторы в САПР или нужен только плоский вариант.
Просмотров: 15674

Непрочитано 18.01.2017, 18:22
s7onoff

Цитата:
Сообщение от Chikua Посмотреть сообщение
Купили изогнутый монитор в отдел ( 27"), все отказались за ним работать
Дайте мне дайте мне!
вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 08.02.2017, 10:55
Ljo

Цитата:
Сообщение от s7onoff Посмотреть сообщение
Дайте мне дайте мне!
Зачем? На самом деле я вижу косяки по отображению параллельных линий на изогнутом мониторе и привыкать к этому нет никакого желания. По выбору неплохая статья тут https://3dnews.ru/945778 , где чётко описано, что вогнутые панели больше маркетинговый ход, нежели необходимость. Далее, производитель ОЛЕД-телевизоров номер один LG вернулся в своих моделях к плоскому варианту, хотя в 2015 году среди них был всего лишь один вариант с плоским экраном. Так что баловство это, которое мешает точной пространственной созидательности. Имхо, конечно.
Ljo вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Компьютерная и бытовая техника, электроника и инструмент > Мониторы с изогнутыми дисплеями для работы в САПР

Инженерные консультации
Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск