Анкерные системы Schöck Dorn
dwg.ru forum rss xml
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Программирование > LISP > AutoCAD 2012 почему не работает NumInc или как выгрузить LISP из чертежа

AutoCAD 2012 почему не работает NumInc или как выгрузить LISP из чертежа

Версия для печати

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 09.02.2017, 09:51 #1
AutoCAD 2012 почему не работает NumInc или как выгрузить LISP из чертежа
Дикий

Дикий вне форума Вставить имя

Добрый день форумчане!

Начальные данные: AutoCAD 2012 x64, win 7.
Пользуюсь при работе двумя лиспами. Первый от http://forum.dwg.ru/showthread.php?t=114584&page=2. Второй от http://www.lee-mac.com/numinc.html.
Корень проблемы: после использовании команды cleandwg я хочу проставить адреса для приборов, вызываю команду numinc настраиваю параметры- кликаю ОК- выбираю точку вставки необходимого мне текста и в командной строке выскакивает такое сообщение "NumInc Error: ActiveX Server возвратил ошибку: неизвестное имя: HitTest". Выполнение лиспа прерывается.
Возникает сие сообщение по моим наблюдениям только если установлена галочка на "приложения" в команде cleanDWG. Раньше если по неосторожности я не снимал галочку с этого пункта, то ситуацию исправлял путем копирования всего содержимого в новый чертеж с последующим пересохранением. НО! Почему-то в этот раз такой трюк не прокатывает.
Помогите разобраться с проблемой. Как можно заставить автокад снова видеть команду HitTest? Думаю что cleandwg как-то частично удаляет остальные лиспы при галочке на "приложения". М.б. можно как-то выгрузить лисп из чертежа и снова загрузить его в чертеж, но не знаю как это можно сделать. Не нашел в поиске.

P.S. Заранее благодарен

Вложения
Тип файла: rar NumInc.rar (25.5 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: rar CleanDWG.rar (7.8 Кб, 4 просмотров)

Просмотров: 452
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Программирование > LISP > AutoCAD 2012 почему не работает NumInc или как выгрузить LISP из чертежа

Инженерные консультации
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск