dwg.ru forum rss xml
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Организация проектирования и оформление документации > С кем согласовывают архитектурный облик здания в Санкт-Петрбурге и какой комплект документов

С кем согласовывают архитектурный облик здания в Санкт-Петрбурге и какой комплект документов

Версия для печати

Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 10.03.2017, 12:49 #1
С кем согласовывают архитектурный облик здания в Санкт-Петрбурге и какой комплект документов
CiyPetrov

CiyPetrov вне форума Вставить имя

Добрый день.

Подскажите с кем согласовываются фасады зданий в Санкт-Петребурге? У меня здание производственного назначения, но оно высокое около 60м.
Градсовет я так понимаю рассматривает здания только жилищного назначения и объекты, которые превышают высотные разрешенные показатели. Здание находится в аэропорту, поэтому думаю, что согласование архитектурных решений будет необходимо.
Кто знает ответьте...

Последний раз редактировалось CiyPetrov, 10.03.2017 в 16:07.
Просмотров: 183

Автор темы   Непрочитано 11.03.2017, 14:01
CiyPetrov

Цитата:
Сообщение от CiyPetrov Посмотреть сообщение
Добрый день.

Подскажите с кем согласовываются фасады зданий в Санкт-Петребурге? У меня здание производственного назначения, но оно высокое около 60м.
Градсовет я так понимаю рассматривает здания только жилищного назначения и объекты, которые превышают высотные разрешенные показатели. Здание находится в аэропорту, поэтому думаю, что согласование архитектурных решений будет необходимо.
Кто знает ответьте...
КОЛЛЕГИ, НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ, ПРОШУ НЕ ПРОХОДИТЬ МИМО, ДАЙТЕ СОВЕТ...
CiyPetrov вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 11.03.2017, 14:03
Tyhig

Оснащение проходки горных выработок, ПОС, нормоконтроль в ЕСКД/СПДС, КЖ, КМ, АР

Ленинград

Я так предполагаю.
КГА согласовывает архитектурный облик и соответствие ГПЗУ и прочему.
Аэропорт согласовывает габариты, расположение здания и огней на нём.
Ещё могут быть сокращение СЗЗ и СЭС.

На этом форуме запрещены топик-апы. Это поднятие темы вверх вторым постом. рекомендую искать форумчан и писать им в ЛС или в чат. Чат открывается после 20 вроде бы постов.

Если сотрёте второй пост, может быть тему не закроют, а вас не забанят. Например обратите внимание модератора сами значок слева внизу поста под вашим логином.
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Организация проектирования и оформление документации > С кем согласовывают архитектурный облик здания в Санкт-Петрбурге и какой комплект документов

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск