dwg.ru forum rss xml
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > ANSYS > Как построить графики в Ansys 13?

Как построить графики в Ansys 13?

Версия для печати

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 22.01.2013, 17:11 #1
Как построить графики в Ansys 13?
Dormer

Dormer вне форума Вставить имя

Подскажите, пожалуйста, как в Ansys 13 Workbench или в классическом Ansys Mechanical APDL построить график?
Я сделал в Ansys Workbench 13.0 статический расчет распределения напряжений от ЦБС в модельке пера рабочей лопатки( с помощью системы Static Structual) и теперь мне нужно построить график распределения напряжений в пере лопатки в окружном направлении.
Заранее всем огромное спасибо за ответы.
Просмотров: 2072

Автор темы   Непрочитано 11.11.2016, 16:58
Dormer

Цитата:
Сообщение от Dormer Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, как в Ansys 13 Workbench или в классическом Ansys Mechanical APDL построить график?
Я сделал в Ansys Workbench 13.0 статический расчет распределения напряжений от ЦБС в модельке пера рабочей лопатки( с помощью системы Static Structual) и теперь мне нужно построить график распределения напряжений в пере лопатки в окружном направлении.
Заранее всем огромное спасибо за ответы.
Давным-давно я задал этот вопрос, но никто ничего не ответил. В общем, отвечу-ка я теперь сам себе, может быть кому и будет полезно.

Кароче, оказывается, в воркбенче есть специальный модуль для качественного представления результатов расчета, построения графиков и т.п. Называется Results. Подключаем его к расчетному модулю, заходим в него и строим в нем графики.
Dormer вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > ANSYS > Как построить графики в Ansys 13?

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск