| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее. Программное обеспечение > Где взять что нибудь по Microstation?

Где взять что нибудь по Microstation?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 07.09.2005, 13:39 #1
Где взять что нибудь по Microstation?
{Smirnoff}
 
Инженер по системам безопасности
 
Рига
Регистрация: 23.11.2003
Сообщений: 1,099

У кого есть какие нибудь обучающие материалы по Microstation? По знакомству хочу устроить жену в контору которая чертит генпланы и работают они в этой софте. Книжку я конечно куплю и Help почитаю, однако если есть какое нибудь пособие подкиньте пожалуйста.

Честно скажу в Интернете пока не искал и в книжный не заходил. Запарка на работе, нет времени. А дать ей что нибудь для самостоятельной подготовки очень хотелось бы, чтобы не совсем "нулёвая" была. Спецухе то вроде обещали научить, а вот "кульман" желательно знать.
Просмотров: 4381
 
Непрочитано 07.09.2005, 18:32 Re: Где взять что нибудь по Microstation?
#2
Залётный


 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Fantomas
У кого есть какие нибудь обучающие материалы по Microstation?

Спецухе то вроде обещали научить, а вот "кульман" желательно знать.
Первое, что пришло на память:
http://www.askinga.com/
http://docs.bentley.com/product.php?prod=1&


Кажется у меня дома где-то есть PDF на русском по Microstation 95, но это только через недельку смогу посмотреть. Я понимаю, что трудно сравнивать 95 с J и тем более с v8, но для общего ознакомления с идеологией может подойдёт.
Залётный вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 07.09.2005, 22:38
#3
{Smirnoff}

Инженер по системам безопасности
 
Регистрация: 23.11.2003
Рига
Сообщений: 1,099


>Залётный

Ну спасибо! Оказывается на официальном сайте есть Help на русском к версии 7.1, как раз к той что нужна. Это кстати по моему единственный документ на русском на этом сайте А я не ожидал там вообще увидеть доки на русском. Мне то можно и на английском а "обучаемому" это сложно.

Неизвестно кто из нас обучаемый :roll:
{Smirnoff} вне форума  
 
Непрочитано 11.09.2005, 20:59
#4
Torino


 
Регистрация: 21.08.2003
Штаб
Сообщений: 943
<phrase 1=


>>Залетный
А у тебя эти доки, случайно, не из московского Гидропроекта (ну или Мосводостока)?
Torino вне форума  
 
Непрочитано 13.09.2005, 06:41
#5
Залётный


 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Fantomas
>Залётный

Ну спасибо! Оказывается на официальном сайте есть Help на русском к версии 7.1, как раз к той что нужна. Это кстати по моему единственный документ на русском на этом сайте А я не ожидал там вообще увидеть доки на русском. Мне то можно и на английском а "обучаемому" это сложно.

Неизвестно кто из нас обучаемый :roll:
Сегодня наткнулся на старый линк. Может пригодится:
http://graphiclab.narod.ru/html/file...crostation.htm


Цитата:
Сообщение от Torino
>>Залетный
А у тебя эти доки, случайно, не из московского Гидропроекта (ну или Мосводостока)?
Не могу сказать определённо. Скачал его года 3-4 назад и не помню откуда. Файл 1.7 метра. Имя - Training course MS with exercise.pdf.

Так и есть с пробелами в имени.

На первой странице:

CAD house
Учебный курс
Основы Microstation/J
Москва, 2001 г.

На последней странице:

Учебный курс подготовлен Степановым В.В.
КАДХауз 111020, Москва, Солдатская, 3

Телефон: 7 (095) 913 8247
Фах: 7 (095) 913 8248
E-mail: [email protected]
WWW: www.cadhouse.sitek.ru

Больше никаких сведений нет.
Залётный вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее. Программное обеспечение > Где взять что нибудь по Microstation?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск