| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Advance Steel > Advance Steel как создать свою палитру инструментов?

Advance Steel как создать свою палитру инструментов?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 30.04.2018, 11:43 #1
Advance Steel как создать свою палитру инструментов?
Мыкола_констр
 
конструктор
 
Львів
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 32

Имеющаяся палитра Advance Steel имеет много закладок, постоянно приходится переключатся между ними. Варианты - кнопки, быстрые клавиши или своя палитра. Не могу вытащить такие кнопки как - выделение цветом, снятие выделения, поиск помеченых и т.д. или сделать свою палитру. Прошу помощи в єтом вопросе.
Просмотров: 2108
 
Непрочитано 30.04.2018, 13:54
1 | #2
Колян

Самозанятый КМ+КМД
 
Регистрация: 09.09.2004
Раменское
Сообщений: 1,852


C:\ProgramData\Autodesk\Advance Steel 2016\Steel\Support\Toolbars

В инструментах есть еще одна палитра "генератор объектов". На сколько я помню полностью бесполезная, в неё можно перекинуть часть команд из инструментов и получить еще одну палитру.
Не забудьте старые палитры сохранить на всякий случай.

AstPaletteData_User.xml -инструменты
astbuildinggenerator_User.xml - генератор объектов


connectionvaultdata_User.xm -параметрические узлы (но она не нужна)
Вложения
Тип файла: zip Мои панели.zip (28.5 Кб, 23 просмотров)
Колян вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 04.05.2018, 14:40
#3
Мыкола_констр

конструктор
 
Регистрация: 05.08.2010
Львів
Сообщений: 32


Мне наверное будет проще работать с кнопками, как сделать свою палитру инструментов я так и не понял. Есть еще возможность например установить кнопки из Advance2013 - но ведь есть же такие команды и у 2018, такие как стандартное представление детали, выделить цветом, снять выделение и т.д. но я их не могу найти чтобы вытащить на панель.
Мыкола_констр вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Advance Steel > Advance Steel как создать свою палитру инструментов?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ужасно тормозит Advance Steel 2016 при работе с чертежами Engineering Advance Steel 21 11.05.2019 14:16
Возможна ли установка Autodesk Advance Steel на Autodesk AutoCAD Civil 3D ? Tyhig Advance Steel 2 18.02.2018 16:49
Помогите создать вал в Advance Steel 2018 subaru713 Advance Steel 6 30.01.2018 16:26
Опрос: Какие российские узлы вы хотите видеть в Advance Steel? ~AlexX~ Advance Steel 14 21.01.2011 18:05