Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Профессии и трудовые отношения > Собеседование в Peri

Собеседование в Peri

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 08.05.2013, 11:36
Собеседование в Peri
azagtog
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 23

Предстоит собеседование в данной компании. Кто проходил или работает в данной компании - помогите советом, как его успешно пройти. Спасибо
Просмотров: 17872
 
Непрочитано 14.12.2015, 19:33
#21
Kocty


 
Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от shvechkova Посмотреть сообщение
я проходила в 2014 году. сначала встреча с кадровиком, который оценивает адекватность личности (а то мало ли что можно в резюме написать), наличие всех документов (оригиналов) и дает тест по профилю должности.
Я на технолога собеседовалась, было 5 вопросов. Эпюры в жесткой раме (две стойки и ригель) схематично без цифр, только внешний вид. Столб бетона заданных размеров с какой силой давит на основание. что-то еще не помню.
также нужно показать знание английского на уровне простенького диалога с кадровичкой.
Далее тест забирают, рассматривают, если устраивает назначают встречу с гл. инженером. Гл. инженер смотрит проекты твои, задает вопросы типа какие решения вы принимали в проекте, почему именно такие, в чем плюсы минусы проекта, почему хотите работу поменять, что привлекает в пери и все в таком духе на уровне беседы.
я ответила на все вопросы теста, 1 ошибка была (его потом гл. инженер показал). Английский у меня на уровне, плюс хороший диплом и разные сертификаты. встречалась с гл. инженером, он одобрил мою кандидатуру и предложил оформляться.
Правда з/п меня не устроила, я не пошла. На тот момент мне платили 42тр без английского и работа легче, они предложи 45тр и ни одной тыщей больше. не знаю что там щас после кризиса, да и регион если другой может быть иначе и должность если другая.
у них много офисов по всей стране
Спасибо большое за ответ!
Kocty вне форума  
 
Непрочитано 14.12.2015, 21:23
#22
gad

Строитель
 
Регистрация: 02.09.2003
Лукоморье
Сообщений: 1,075


Ну они вроде, как http://www.peri.ru/comp/smi/press_re...udy.cfm#i79037
gad вне форума  
 
Непрочитано 14.12.2015, 21:41
#23
ФАХВЕРК

Специальный Институт Строительных Конструкций Изделий ветеран проектирования
 
Регистрация: 03.04.2007
СССР версия 2.0
Сообщений: 11,056


Offtop: [quote=gad;1483728]http://www.peri.ru/comp/smi/press_re...udy.cfm#i79037
Писец.... такие проекты... 45 косарей для Подмосковья... технопарк.... я в шоке просто - проектный макдоналдс.... пашите, рабы...

Тьфу... это опалубка...
__________________
Горев В.В., том 1, стр.109, 1 абзац, 4-ое предложение. Не пугайтесь этого произвола....
ФАХВЕРК вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Профессии и трудовые отношения > Собеседование в Peri

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу Tabellen PERI @$K&t[163RUS] Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 4 22.09.2014 17:18
Задумаемся молодые спецы. Vavan Metallist Разное 121 16.02.2010 10:22
Опалубка PERI VladL Прочее. Архитектура и строительство 3 03.08.2009 08:57
Собеседование по AutoCad... к чему быть готовым??? Владимир 85 AutoCAD 101 01.11.2007 17:19