| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Натуральный камень по металлу...и даже по стеклу = как?

Натуральный камень по металлу...и даже по стеклу = как?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 16.05.2006, 01:55 #1
Натуральный камень по металлу...и даже по стеклу = как?
IOG
 
Архитектор
 
Минск
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 3

Всем привет!!!..Требуется облицевать натуральным камнем ( шлифованным с примыкаюшей стороны ) металлическую поверхность ... знаю как делает ето КАMROK (по сетке и на штукатурку ) ...хотелось бы знать можно ли это делать каким нить спец клеем и каким ? чтоб схватывал намертво камень и металл как на вертикальной плоскости так и на горизонтальной как если бы пришллось облицевать им потолок ...
...и вопрос по ходу >>> камень на стекло ???
Просмотров: 3343
 
Непрочитано 16.05.2006, 06:36
#2
Haos

инженер-строитель
 
Регистрация: 17.05.2005
E-burg
Сообщений: 696
<phrase 1=


Наверное Вам все-таки сюда http://homemaster.spb.ru/forum/index.php
Haos вне форума  
 
Непрочитано 16.05.2006, 11:16
#3
asys

архитектор
 
Регистрация: 10.08.2005
Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,295


Мне довелось, будучи студентом, работать на строительстве нашего музыкального театра. Он мрамором отделан. На картинке я привел схему как плиты крепились. За точность не ручаюсь - рисовал по памяти, а работал еще на первом курсе. Я не знаю конструкцию фасада, помню что он был металлом покрыт и в него анкера загоняли и вешали на наих плиты с пазами в торцах, а простанство заполняли, не то пеной, не то утеплителем каким то
[ATTACH]1147763775.gif[/ATTACH]
asys вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 16.05.2006, 19:29
#4
IOG

Архитектор
 
Регистрация: 16.05.2006
Минск
Сообщений: 3
<phrase 1=


Спасибо за помощь ... и за новый форум тоже
...впрочем мне нужно облицевать подвешенный металический куб 20х20см пустотелый внутри камнеи типа "скалистая порода" , облицевать по бокам и снизу ... вот и не знаю как ето делается ..да ттак чтоб не отвалилось наутро ))
...даже не знаю возможно ли ето
IOG вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 18.05.2006, 01:46
#5
IOG

Архитектор
 
Регистрация: 16.05.2006
Минск
Сообщений: 3
<phrase 1=


...сегодня чувак рсскаазвал про клей которым берут и приклеиваютт кирпич торцевой стороной к стене ...через 5 минут бреш и прыгаеш по нему ))).===так что у меня все ОК! )))... разве что в спецификацию не знаю какого производителя данного клея указывать ))))
IOG вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Натуральный камень по металлу...и даже по стеклу = как?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск