Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > Лира / Лира-САПР > А между тем, Городецкий и Ко делают рывок вперед

А между тем, Городецкий и Ко делают рывок вперед

Закрытая тема
Поиск в этой теме
Непрочитано 06.12.2011, 17:50 #1
А между тем, Городецкий и Ко делают рывок вперед
GolfII
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 64

Предлагаю перенести обсуждение в это тему...
Просмотров: 2622
 
Непрочитано 06.12.2011, 17:58
#2
Ал-й


 
Сообщений: n/a


Ок, переносим обсуждения сюда. Так вот, схема досчиталась минут за 20 и программа благополучно вылетела. Даже не знаю... Может дист криво скачался? а то я сейчас ругаться буду, а все не так плохо... Вывесили бы на сайте Лиры контрольные суммы...
Пока даже сложно сказать в чем дело. Возможно не сумела новая Лира в итоге сшить старый Визоровский и Армовский файл...
 
 
Автор темы   Непрочитано 06.12.2011, 18:01
#3
GolfII


 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Ал-й Посмотреть сообщение
Так вот, схема досчиталась минут за 20 и программа благополучно вылетела. Даже не знаю... Может дист криво скачался? а то я сейчас ругаться буду, все не так плохо... Вывесили бы на сайте Лиры контрольные суммы...
Пока даже сложно сказать в чем дело. Возможно не сумела новая Лира в итоге сшить старый Визоровский и Армовский файл...
вставить имяОбратить внимание модератора на это сообщение
А что их сопровождение говорит по этому поводу?
Я тоже сейчас проинсталирую и попробую.
GolfII вне форума  
 
Непрочитано 06.12.2011, 18:06
#4
Ал-й


 
Сообщений: n/a


GolfII, так я только скачал - а они наверное уже домой утопали...
Схема вылетает как оказалось регулярно, но до выполнения расчета стали проходить скриншоты - сейчас сделаю, дабы показать некоторое отличие (положительное)

Выложил скрин - как видите многие окошки, вроде того, что с жесткостями - стали раздельными, каждое можно двигать и растягивать... Вверху можно заметить на панели инструментов справа от "признак схемы" 2 иконки - это и есть переключение между армом, стк и визором в рамках новой Лиры...

еще одно замечание- у меня схема становится невидимой не только при изополях, но и при включенной галочке "освещенность"... Если слишком часто лазать по подобным менюшкам (пробовал разные галочки в меню "флаги рисования") - программа вылетает...
Вложения
Тип файла: rar Интерфейс.rar (259.6 Кб, 152 просмотров)

Последний раз редактировалось Ал-й, 06.12.2011 в 18:12.
 
 
Непрочитано 06.12.2011, 18:12
#5
avrubtsov

Инженер-конструктор
 
Регистрация: 25.08.2009
Красноярск
Сообщений: 470
Отправить сообщение для avrubtsov с помощью Skype™


подскажите,как Вы вообще скачиваете обновления? Купили Лиру-сапр еще в сентябре. прислали R4.

когда была одна лира, предлагалось скачать спец программу для регистрации офиц. пользователей. и после можно было скачивать. просто сейчас работаю в другой фирме
avrubtsov вне форума  
 
Непрочитано 06.12.2011, 18:13
#6
Ал-й


 
Сообщений: n/a


avrubtsov, у фирмы есть ник и пароль на их сайте - все вводишь и вперед, качать...

Продолжаю - лично у меня проблема с изополями продолжается и в АРМе, но тем не менее смог открыть один из старых файлов, пересчитать армирование - т.е. уже хороший знак. Разве что результаты пока не глянуть...

Всем пардон, вынужден продолжить заниматься работой... Может домой ключ получится взять (если не понадобится коллеге) - тогда позже продолжу...

Последний раз редактировалось Ал-й, 06.12.2011 в 18:26.
 
 
Непрочитано 06.12.2011, 18:29
#7
Profan


 
Регистрация: 25.12.2005
Москва
Сообщений: 13,627


Цитата:
Сообщение от GolfII Посмотреть сообщение
А между тем, Городецкий и Ко делают рывок вперед
Пока тут ни слова не сказано ни про Городецкого, ни про Ко, ни про рывок вперед..
Profan вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 06.12.2011, 18:31
#8
GolfII


 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 64


Начал с простого пока все работает не зависает и скриншоты делает.
Вот:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 288
Размер:	177.4 Кб
ID:	70915  
GolfII вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > Лира / Лира-САПР > А между тем, Городецкий и Ко делают рывок вперед

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск