| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Объектная привязка к вершинам после команды скрыть в режиме 2dwireframe

Объектная привязка к вершинам после команды скрыть в режиме 2dwireframe

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 22.09.2017, 16:37 #1
Объектная привязка к вершинам после команды скрыть в режиме 2dwireframe
generait
 
Архитектор
 
Москва
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 80

К некоторым точкам, после команды hide (скрыть) в режиме "2d каркас" объектная привязка не работает.
Раньше это работало и я достиг значительных успехов используя эту опцию. Дело в том что очень быстро и легко повернуть сложную 3д модель и настроить ее вид в режиме 2dwireframe. После настройки удобного вида я ввожу команду hide (скрыть) и привязываюсь к видимой для дальнейшей работы, нужной мне точке. При этом к точкам которые скрыты объектная привязка не липнет, они не мешают мне и поэтому я могу быть уверен что привязался к нужной мне видимой точке. Это позволяет делать точные чертежи не опасаясь случайной ошибки (как было-бы если бы я использовал режим каркас. В нем объектная привязка липнет и к скрытым точкам тоже.)
https://youtu.be/iwGeDtm5cdo
На видео видно что после создания тела и применении команды hide в режиме просмотра "2Dкаркас" на некоторых точках объектная привязка не работает. В данном случае мы видим 2018 автокад; на win10; на ноутбуке HP ProBook 450 G5 . Хотелось бы решить эту проблему. Собираю подписи тех кого эта проблема волнует для подачи коллективного запроса в Аutodesk!
__________________
Непаханое поле
Просмотров: 1955
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Объектная привязка к вершинам после команды скрыть в режиме 2dwireframe

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему после применения команды "т-рисование" в сечениях штриховка выполнена одним единым контуром yuriy60sh_bkro AutoCAD 4 16.06.2014 14:15
Появляется ком строка после выполнения команды печати Jerald AutoCAD 2 29.05.2014 17:20
После ввода команды снимается выделение с обьектов (AutoCAD 2010) fobof_13 AutoCAD 3 29.09.2010 20:00
Блокировка панели с инструментами после команды Мтекст. Black Diamond AutoCAD 1 16.09.2010 21:34
объектная привязка не востанавливается Polika AutoCAD 8 15.12.2005 20:09