| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Прочее. Архитектура и строительство > Нужна помощь в написании курсовых проектов по ЖБК и ДК

Нужна помощь в написании курсовых проектов по ЖБК и ДК

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 23.01.2012, 11:46 #1
Нужна помощь в написании курсовых проектов по ЖБК и ДК
Ahmatova
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 1

Здравствуйте!
Нашла в интернете схожие курсовые работы с заданными мне, нужно некоторые схемы подправить в компасе, у меня опыта маловато((( если у кого-то есть желание и минутка свободного времени, пожалуйста помогите...
Просмотров: 1292
 
Непрочитано 23.01.2012, 13:17
#2
Tyhig

Оснащение проходки горных выработок, ПОС, нормоконтроль, КР, АР
 
Блог
 
Регистрация: 30.01.2008
Ленинград
Сообщений: 18,695


На халяву тут вам никто не сделает.

На форуме можно задать конкретный вопрос: "Прошу проверить мой вариант стыка колонны с фермой", "Какую форму для склада оборудования выбрать (квадрат, круг)". Тогда вам ответят.
__________________
"Безвыходных ситуаций не бывает" барон Мюнхаузен
Tyhig вне форума  
 
Непрочитано 23.01.2012, 18:14
#3
Leonid555


 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 3,412


Ahmatova, создайте тему в разделе форума Поиск исполнителей. Опишите задачу конкретно и оставьте ваши координаты для связи. В любом вузе есть решатели, которые за адекватное вознаграждение сделают вам любой курсовик и окажут консультационные услуги. Формально - вы имеете право консультироваться хоть в Академии наук. А вот как вы потом будете отвечать на вопросы вашего препода - это уже ваше дело.
Leonid555 вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Прочее. Архитектура и строительство > Нужна помощь в написании курсовых проектов по ЖБК и ДК

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь с расчетами площадок(детская,спортивная,хозяйств.,стоянка для хранения автотранспорта)) Ягода Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 0 08.05.2008 19:37
Нужна помощь! Полилиния с равными интервалами опорных точек. pffafer AutoCAD 8 14.03.2005 21:24
Нужна помощь Николай1 Прочее. Архитектура и строительство 2 27.02.2004 12:47