| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > Мономах > Сборное перекрытие в Мономахе.

Сборное перекрытие в Мономахе.

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 27.05.2013, 13:16 #1
Сборное перекрытие в Мономахе.
ykamikadze
 
Інженер-конструктор
 
Львів
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 65

Привет всем! Столкнулся с проблемой моделирования сборных плит в Мономахе. Для сборного ж/з код материала ЦМО - 47. Плита 6*1,5 t=220мм. Обьемный вес - 1,5т/м3. Проблема в том что сейсмика 8 балов. Не знаю как правильно ее учесть. В стенах на которые опирается плита ввести вверху шарнир? Подскажыте полажуйста метод моделирование, как правильно смоделировать сборную плиту в Мономахе???
Просмотров: 2493
 
Непрочитано 02.07.2013, 12:18
#2
Abzorbo

инженер-конструктор
 
Регистрация: 25.01.2007
Киев
Сообщений: 740
<phrase 1= Отправить сообщение для Abzorbo с помощью Skype™


из моего опыта моделирования в МОНОМАХе сборняка могу сказать, что сборняк собирался из обычных плит с приведённой толщиной и зазорами между ними. То есть между плитами пустота.
Как учесть сейсмику в этом случае, сложно сказать. Можно лишь предположить (искусственно смоделировать) как бы жёсткий диск перекрытия (а он у нас жёсткий за счёт шпонок, анкеровки). Потом назначить шарнир не в стенах, а в условиях опирания плит.
Вот такие соображения...
__________________
Time and time again
I witness a birth of a new-born star.
I climb the highest mountain
To find the essence of a new era...
Abzorbo вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > Мономах > Сборное перекрытие в Мономахе.

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расчетная схема металлических балок под сборное перекрытие. VanDen Металлические конструкции 9 12.05.2012 12:22
Сборное перекрытие vega193 Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 0 26.02.2008 23:00
Возможно сделать такое перекрытие? Alexcons_2 Конструкции зданий и сооружений 3 08.01.2008 14:45
Сборное перекрытие из многопустоток Mercury Конструкции зданий и сооружений 15 06.07.2007 17:27