Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Обследование зданий и сооружений > При обследовании фундаментов группы зданий на объекте (производственный объект: здания КПП, котельной, производственного корпуса ...) нужно ли писать отдельный отчет на каждое здание?

При обследовании фундаментов группы зданий на объекте (производственный объект: здания КПП, котельной, производственного корпуса ...) нужно ли писать отдельный отчет на каждое здание?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 01.06.2015, 10:49 #1
При обследовании фундаментов группы зданий на объекте (производственный объект: здания КПП, котельной, производственного корпуса ...) нужно ли писать отдельный отчет на каждое здание?
BACCbIP
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 19

Доброго времени суток, в который раз прошу помощи у Вас, Форумчане!!! Передо мной стоит задача, подготовить отчет по обследованным фундаментам (обследовал я), цель обследования - установить соответствие с проектом. Фундаменты зданий производственного участка (Производственный корпус, склад, административно-бытовой корпус, КПП ....) От заказчика тех. задания пока нету (так получается, вдаваться в подробности не буду). Мой вопрос: нужно ли делать отдельные отчеты для каждого здания или можно все в один отчет объединить? Если можно, то как делать паспорта, и нужно ли их, и вообще подскажите состав такого отчета, ведь это уже не Обследование, а экспертиза строительная, насколько я понимаю! В общем пожалуйста, помогите!
Просмотров: 2479
 
Непрочитано 01.06.2015, 13:24
#2
ASR


 
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 70


Вы сначала вопросы подпишите (ТЗ), а после уже отчеты формируйте.
Я так обжегся один раз, вовремя тз не подписал и сделал кучу ненужной мне работы.
ASR вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Обследование зданий и сооружений > При обследовании фундаментов группы зданий на объекте (производственный объект: здания КПП, котельной, производственного корпуса ...) нужно ли писать отдельный отчет на каждое здание?

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Документация Проектировщику на Torrents DEM Разное 262 24.02.2024 17:19
Разработка ПОС, искусство проектирования Tyhig Технология и организация строительства 117 25.11.2021 17:38
Возможно ли уменьшение снеговой нагрузки за счет мероприятий по очистке снега? Aragorn Конструкции зданий и сооружений 90 19.01.2018 10:34
Как отразить звуки от распахнутого окна квартиры? trel Архитектура 44 18.06.2015 06:11
Аттестация в Минрегионе по негосударственной экспертизе Людмила Охр Прочее. Архитектура и строительство 350 14.02.2015 17:50