| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Прочее. Архитектура и строительство > вертикальный гараж

вертикальный гараж

Закрытая тема
Поиск в этой теме
Непрочитано 07.12.2004, 16:58
вертикальный гараж
str02
 
инженер-конструктор
 
питер
Регистрация: 06.10.2004
Сообщений: 2,722

оцените фишку. Нам в контору прислали для разработки.

http://dwg.ru/dwg/index.php?id=140

:shock:
Просмотров: 5732
 
Автор темы   Непрочитано 09.12.2004, 12:13
#21
str02

инженер-конструктор
 
Регистрация: 06.10.2004
питер
Сообщений: 2,722


Мы точно так же лежали когда это принесли, поэтому я и выложил здесь. А теперь наш мальчик рисует в скаде схему. Потом раскажу чем кончилось
str02 вне форума  
 
Непрочитано 10.12.2004, 10:40
#22
Иван

Музыка,строительство(проектирование)
 
Регистрация: 25.05.2004
Москва
Сообщений: 40
<phrase 1=


по мне - так конструкция не такая суперская.
во-первых,если заставить всю Москву такими херями на что она будет похожа?
во-вторых,сможете ли Вы сделать эту конструкцию безопасной?
Даже,если сможете,то по природе русского раздолбайства эксплуатационщики врят ли будут ее обслуживать так как надо=>не выльется ли это в ряд трагических последствий,после чего проект зарубят?
Если говорить о такого рода конструкциях,то "парсек",ИМХО лучше.Хотя получит он распространение или нет будет видно.
Иван вне форума  
 
Непрочитано 10.12.2004, 12:57
#23
TeDii

Инженер-конструктор-механик
 
Регистрация: 02.12.2004
УкРаИнА
Сообщений: 94


А я считаю (как уже раньше писал) - что конструкция суперская :!: :!: :!: .
Да, согласен за травмотизм итому подобную лабуду. Да и можно сказать что цель не оправдывает средства. Да и если еще учесть разного рода поломки и отключения электричества всей "карусели", то что можно сказать о настроении хозяина машины, которая на самом верху.
Да, много минусов.
Но на мой взгляд - лед тронулся. власти хотят избавится от вездесущих, вездестоящих и вездемешающих машин.
Если с чего то подобного начнут то постепенно к чемуто прийдут.
И в далеком будущем когда я выйду из своего родного подъезда я не буду обходить пару тройку машин поставленных прямо перед домом. А то еще лучьше, есть такие уникалы у нас, заезжают прямо передком под козырек подъезда, и когда я выхя открываю дверь должен кще беспокоится о его непоцарапаном бампере.
Короче, вы ребята молодцы :!: :!: :!: . я вас полностью поддерживаю
TeDii вне форума  
 
Непрочитано 13.12.2004, 11:57
#24
Иван

Музыка,строительство(проектирование)
 
Регистрация: 25.05.2004
Москва
Сообщений: 40
<phrase 1=


Меня так же бесят машины стоящие около подъезда,что нельзя даже протиснуться неиспачкавшись о засранную машину,на газонах и тому подобных местах.Сам автомобилист,но максимум что позволяю себе-это поставить машину на тротуар и то там,где уже ряд машин.А насчет карусели,эт я загнался.Если их будут ставить хотя бы в прямоугольных коробках-чехлах(несильно портящих вид города) ,да еще и в ряд,да и на специальных стоянка,то будет супер стоянка на 100 машин превратится в автогараж на 500,да еще и закрытого типа [sm163]
Иван вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Прочее. Архитектура и строительство > вертикальный гараж

Размещение рекламы