| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > SCAD > Как правильно задать сечение в программе "Консул"?

Как правильно задать сечение в программе "Консул"?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 17.01.2017, 11:25 #1
Как правильно задать сечение в программе "Консул"?
msv_mnv
 
обследования зданий
 
Ленобласть
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 614

Здравствуйте, Уважаемые Участники Форума! Во-первых, всех вас поздравляю с Новым Годом! Всего вам самого доброго и прекрасного в Новом Году!!!
Во-вторых, подскажите, пожалуйста, как в «Консуле» задать сечение, показанное на рисунке 1 (размеры в сантиметрах), для определения его геометрических характеристик? И в-третьих, как правильно импортировать чертеж этого сечения (файл dwg) в «Консул»? Я попытался, но у меня ничего не получилось. Я когда-то импортировал вычерченную расчетную схему сложной плоской рамы в SCAD, но в SCAD нужно было эту схему показать в другой плоскости (другой системе координат) и все было прекрасно. В «Консуле» я ничего подобного для перевода загруженного сечения я не нашел. При импорте был только запрос – указать единицы измерения и больше ничего. После ввода единиц (сантиметры) и нажатия ОК, на экране появилась маленькая точка, но что с ней делать дальше, ничего не сказано. Искренне буду признателен вам за оказанную помощь. Всем вам желаю огромных удачи и успехов!!!

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сечение.png
Просмотров: 26
Размер:	14.0 Кб
ID:	182178  

Просмотров: 1138
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > SCAD > Как правильно задать сечение в программе "Консул"?

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно задать нагрузки на ленточный фундамент в ПО ФОК - Комплекс 2012? Анастасия33 Расчетные программы 1 18.12.2015 14:34
Как в SCAD правильно задать коэффициент расчетной длины колонн? intestinal SCAD 11 27.11.2015 00:01
Правильно ли подобрано сечение стальной трубы? sikorn Металлические конструкции 9 27.08.2013 13:06
Подскажите как правильно задать загружение снегом, наклонной части фермы? VMaksS79 Лира / Лира-САПР 1 27.03.2013 12:24
Как правильно принять составное сечение балки? Masim Конструкции зданий и сооружений 11 30.05.2012 16:02