| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Компьютерная и бытовая техника, электроника и инструмент > Стол офисный на колёсах (сверху ноут и возможно настольный светильник, внизу принтер и тумба) эконом

Стол офисный на колёсах (сверху ноут и возможно настольный светильник, внизу принтер и тумба) эконом

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 08.02.2017, 11:05
Стол офисный на колёсах (сверху ноут и возможно настольный светильник, внизу принтер и тумба) эконом
solar
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 351

подскажите где искать, в каком направлении копать
Просмотров: 9274
 
Непрочитано 09.02.2017, 12:40
#21
Krieger

инженер (КМ)
 
Регистрация: 30.10.2004
Красноярск
Сообщений: 3,825


А мне нравится выдвижная подставка под клаву и мышь. Освобождает стол, на который можно массу полезных и нужных вещей положить, чертежи например. Вот, как то так, я дома сделал. Немного непропорционально, но смысл понятен.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-02-09_163516.jpg
Просмотров: 73
Размер:	30.0 Кб
ID:	183357  
__________________
Делай хорошо, плохо само получится.
Krieger вне форума  
 
Непрочитано 09.02.2017, 13:28
#22
yrubinshtejn

Конструктор (construction)
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 3,960


Цитата:
Сообщение от s7onoff Посмотреть сообщение
baksconstructor, А что офигенского в этой конструкции? Я думал, огромные ниши под мониторы ушли вместе с огромными мониторами в прошлое, а подставки под клавиатуру показали свою абсолютную бесполезность в начале 2000-ных и тоже ушли. Вместе со всеми этими закругленностями, плавными углублениями и прочим. Все мои знакомые, попользовавшие подобные столы по несколько лет, мучаясь сколиозом приходили рано или поздно к мысли, что стол должен быть прямоугольным и без выпендрежа. Полки над столом - это вроде неплохо, но прямо над монитором - лично мне просто визуально некомфортно. Хочется пространства над моником, а не пыльной стены из книг и техники.

Да и как за этим столом работать, когда туда внутрь ножки стула не заедут - им будет мешать доска горизонтальная у пола.
Вот полное определение. Супер.
Иенно так я и хотел сказать, но слов не нашлось. s7onoff, спасибо.
yrubinshtejn вне форума  
 
Непрочитано 09.02.2017, 13:57
#23
Почти человек

Почти художник
 
Регистрация: 13.08.2009
Столица деревень
Сообщений: 80


Название темы "Стол офисный на колёсах (сверху ноут и возможно настольный светильник, внизу принтер и тумба) эконом"
Начали за здравие, закончили за упокой... а может и не закончили.
Почти человек вне форума  
 
Непрочитано 12.02.2017, 14:42
#24
jtdesign

архитектор
 
Регистрация: 17.07.2009
Riga
Сообщений: 3,783
Отправить сообщение для jtdesign с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от Почти человек Посмотреть сообщение
внизу принтер и тумба
Соболезнования, но и безногим это не совсем эргономично.

По мне - как можно больше чистая столешница (ноут, чашка/тарелка, чертежи итд.), внизу свободно для ног, наверху можно нагромоздить все хоть до потолка. Подлокотники стула на уровне столешницы.
jtdesign вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 12.02.2017, 14:55
#25
solar


 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 351


парни, не кипятитесь так, не думал, что это вызовет такую бурю. но всё равно всем спасибо.
"заказчик вопроса" сказал, что купит мобильный принтер на аккумуляторе. так что и розетка не нужна. рабочее место уместилось на подоконнике. wifi дадут, освещение не критично. главное, чтоб не унесли. а мадемуазель потерпит, только стройнее будет.
solar вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Компьютерная и бытовая техника, электроника и инструмент > Стол офисный на колёсах (сверху ноут и возможно настольный светильник, внизу принтер и тумба) эконом

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой язык перспективен для инженера-конструктора с условием The_Mercy_Seat Программирование 705 17.03.2021 14:19
Узел рамы стойка-ригель - возможно опирание сверху ? Макс_ Конструкции зданий и сооружений 9 15.05.2012 21:46
autocad 2008 - возможно ли назначить на все "layout " вместе, один принтер для печати geerakl AutoCAD 13 28.04.2010 10:54