| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > О женском ....

О женском ....

Закрытая тема
Поиск в этой теме
 
Непрочитано 25.10.2007, 12:13
#161
Кет

Инженер-мостовик
 
Регистрация: 17.04.2007
Москва
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от AIK Посмотреть сообщение
Дык ить это ж для выработки гормонов, феромонов и тестостеронов, необходимых чтобы очаровать свою Единственную
Прикольная отмазка, надо взять на заметку.
__________________
С уважением ко всем, Кет
Кет вне форума  
 
Непрочитано 25.10.2007, 12:27
#162
R-buz

Граф матрицы
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 284
<phrase 1=


Это старо как мир - женщинам нравятся не красивые или умные мужчины, а мужчины окруженные красивыми и умными женщинами. Вообще проблемы эмансипации лучше всего освещены у Тургенева в "Отцах и детях", на примере «эмансипе» Евдокии Кукшиной
R-buz вне форума  
 
Непрочитано 25.10.2007, 12:30
#163
Паутинка


 
Регистрация: 23.10.2007
Севастополь
Сообщений: 20


Ехала как то на работу в электричке и слушала разговор двух взрослых слегка подвыпивших мужиков:
-Нет в Москве нормальных баб, только и думают о богатом муже, квартире, машине, что бы дома посидеть.
-Недавно был под Калугой, так там в деревне есть еще неизбалованные Москвой хорошие девушки...


Интересно получается - мужчина, издревле вроде как был добытчиком провизии и всех насущных необходимых в быту вещей, а сейчас извелась по большому счету эта природная закономерность. А женщина соответственно гробила здоровье рожая не по одному ребенку, смотрела за домой, за детьми и за мужем..

Сейчас мужчины тоже работают, но не всегда желают добиваться лучшего, зарабатывают они например 30000, а на большее не хотят идти работать, напрягаться им лень, а жена работает, вкалывает, приходя домой еще готовит, и опять же смотрит за детьми и за мужем...

И чего интересно тут плохо в том что женщина хочет хорошо устроиться в жизни выйдя замуж пусть не за богатого но с квартирой??? Иоли всю жизнь снимать или жить у родителей?
По мне, так кажется, что скоро закономерно будет в метро уступать место мужчинам... они ведь так устают, бедненькие...
Паутинка вне форума  
 
Непрочитано 25.10.2007, 12:35
#164
Кулик Алексей aka kpblc
Moderator

LISP, C# (ACAD 200[9,12,13,14])
 
Регистрация: 25.08.2003
С.-Петербург
Сообщений: 39,844


Вот я читаю и тихо прифигеваю:
"Математика спросили - какие числа простые? Тот:
1 - простое
2 - простое
3 - простое...
Да они все простые!"
__________________
Моя библиотека lisp-функций
---
Обращение ко мне - на "ты".
Все, что сказано - личное мнение.
Кулик Алексей aka kpblc вне форума  
 
Непрочитано 25.10.2007, 12:38
#165
Кет

Инженер-мостовик
 
Регистрация: 17.04.2007
Москва
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
По мне, так кажется, что скоро закономерно будет в метро уступать место мужчинам... они ведь так устают, бедненькие...
А еще и умирают раньше, как сказал Profan.

А вообще я не согласна. Надо выходить замуж по любви. И не важно есть ли квартира у мужа, и не важно что жена больше получает...
Если хочешь благополучия в семье, лучше всего добиваться этого вместе.
На все готовенькое конечно легче, но скучно ж жить будет. Да еще и с нелюбимым...
Или у тебя есть лекарство, как полюбить того, кого нужно?
__________________
С уважением ко всем, Кет
Кет вне форума  
 
Непрочитано 25.10.2007, 12:45
#166
Паутинка


 
Регистрация: 23.10.2007
Севастополь
Сообщений: 20


к сожалению нет у меня такого лекарства, я высказалась так потому что не осуждаю этого - кто может, тот так и делают.
На личном примере могу сказать что мне два раза делали предложение выйти замуж и оба претендента были с квартирой, но, увы сердце мое взаимностью не отвечала.
Чуть позже я познакомилась в интернете с молодым человеком, 7 мес переписывались, потом встретились, очень понравились друг друг, а потом его после института забрали в армию.
Я его честно ждала весь год, сейчас мы полтора года вместе как живем и не жалуемся. Между прочим, на тот момент когда мы познакомились, он жил с родителями, да еще и в совершенно в другом городе на юге России.
Ни квартиры, ни машины, ни хорошей работы у него не было, сейчас вместе работаем, вкалываем, но это все сообща для общего блага.
Но увы, не все умеют поддержать в трудную минуту близкого человека, всегда легче всего наорать что он бестолочь и ничего не добился в этом мире...

Разрушать - не создавать
Паутинка вне форума  
 
Непрочитано 25.10.2007, 13:34
#167
мяу

архитектор
 
Регистрация: 09.06.2007
Москва
Сообщений: 749


Цитата:
Сообщение от Profan Посмотреть сообщение
Женщина создана нам на погибель. Женщина создает жизнь. Она же и уничтожит жизнь на планете Земля.
Что-то непонятно, каким образом женщина уничтожит жизнь на планете?
мяу вне форума  
 
Непрочитано 25.10.2007, 13:43
#168
Profan


 
Регистрация: 25.12.2005
Москва
Сообщений: 13,627


Вот и мне непонятно...
Profan вне форума  
 
Непрочитано 25.10.2007, 14:14
#169
Alpha

почетная доморисовальщица
 
Регистрация: 13.08.2007
Москва
Сообщений: 501


Все очень просто, ученые говорят, что мужчина в день минимум 8 раз (а то и 15) думает о сексе. Спрятались они от женщин в строительных компаниях, а женщины и туда пришли. Приходится все 20 раз о сексе думать. Как работать в такой обстановке?

Для Кет: А Вы попробуйте больше мужика зарабатывать... вот наслушаетесь.. Это он будет воспринимать как личное оскорбление.
Alpha вне форума  
 
Непрочитано 25.10.2007, 14:24
#170
Кет

Инженер-мостовик
 
Регистрация: 17.04.2007
Москва
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от predator Посмотреть сообщение
Для Кет: А Вы попробуйте больше мужика зарабатывать... вот наслушаетесь.. Это он будет воспринимать как личное оскорбление.
пробую. пока молчит. в 2 раза больше получаю...уже 10 месяцев
__________________
С уважением ко всем, Кет
Кет вне форума  
 
Непрочитано 25.10.2007, 14:27
#171
Кет

Инженер-мостовик
 
Регистрация: 17.04.2007
Москва
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от predator Посмотреть сообщение
Все очень просто, ученые говорят, что мужчина в день минимум 8 раз (а то и 15) думает о сексе. Спрятались они от женщин в строительных компаниях, а женщины и туда пришли. Приходится все 20 раз о сексе думать. Как работать в такой обстановке?
А че ученые говорят о женщинах? может они поэтому и пришли в строительные компании?
Че от нас прятаться? Мы белые и пушистые...
__________________
С уважением ко всем, Кет
Кет вне форума  
 
Непрочитано 25.10.2007, 14:31
#172
Profan


 
Регистрация: 25.12.2005
Москва
Сообщений: 13,627


Ученые предполагают, что женщины думают об этом самом никогда.
Profan вне форума  
 
Непрочитано 25.10.2007, 15:21
#173
Alpha

почетная доморисовальщица
 
Регистрация: 13.08.2007
Москва
Сообщений: 501


Profan - с грамотностью смотрю туго, фраза неопознана.
Кет - значит он у вас не стремится быть "хозяином в доме". А это редкое явление и не желательное.
Ну у меня тоже в 2 раза больше (если левак есть, то и в три), мне это часто предъявляют при спорах. А так я на работу вышла когда ребенку 5мес. было (мозг просил работы). Муж с сыном сидел 8мес. Зато денег всегда хватало. Заэмансипировала его, бедного, но он гордится что у него жена умная.
А местные мужчины тут, судя по постам, просто имеют жен-куриц... Пожалеть их надо, а не наезжать. Хуже глупой женщины ничего нет...
Alpha вне форума  
 
Непрочитано 25.10.2007, 15:30
#174
Кет

Инженер-мостовик
 
Регистрация: 17.04.2007
Москва
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от predator Посмотреть сообщение
Кет - значит он у вас не стремится быть "хозяином в доме". А это редкое явление и не желательное.
Ну у меня тоже в 2 раза больше (если левак есть, то и в три), мне это часто предъявляют при спорах. А так я на работу вышла когда ребенку 5мес. было (мозг просил работы). Муж с сыном сидел 8мес. Зато денег всегда хватало. Заэмансипировала его, бедного, но он гордится что у него жена умная.
Нет слов, одни эмоции.
Срочно надо бежать на работу, где меньше платят. А то кирдык семье будет! Я б такое не поняла, чтоб муж согласился дома сидеть...
__________________
С уважением ко всем, Кет
Кет вне форума  
 
Непрочитано 25.10.2007, 15:37
#175
Кулик Алексей aka kpblc
Moderator

LISP, C# (ACAD 200[9,12,13,14])
 
Регистрация: 25.08.2003
С.-Петербург
Сообщений: 39,844


> #173 : Пост расценивать как наезд?
> #174 : Это мужу надо искать левак и приносить домой не меньше жены.
__________________
Моя библиотека lisp-функций
---
Обращение ко мне - на "ты".
Все, что сказано - личное мнение.
Кулик Алексей aka kpblc вне форума  
 
Непрочитано 25.10.2007, 15:38
#176
yarrus77

у-Строитель
 
Регистрация: 15.09.2007
град Воронеж
Сообщений: 4,582


То, что мужикам повезло больше - позднее взрослеют раньше умирают - это классика.
Пожелав хорошей семьи вам, девушки, я как раз имел ввиду, что не надо вам вкалывать впахивать и бороться за равноправие. В итоге то все разговоры о карьере свелись к впахиванию на жилплощадь, на хороший отдых. по моему мнению этим должен заниматься мужик. А женский доход пусть уходит на саму красавицу. По-поводу что нам не приходится делать выбор между семьей и работой - не согласен.
__________________
С уважением,
yarrus77
yarrus77 вне форума  
 
Непрочитано 25.10.2007, 15:40
#177
Profan


 
Регистрация: 25.12.2005
Москва
Сообщений: 13,627


Блин меня раздери, еще один (одна) оборотень (тня). Predator - женщина!
Цитата:
А местные мужчины тут, судя по постам, просто имеют жен-куриц... Пожалеть их надо, а не наезжать.
Черта лысого любая женщина раскусит местных мужчин. И не надо обольщаться.
Цитата:
Profan - с грамотностью смотрю туго, фраза неопознана.
Это мне нравится.
Profan вне форума  
 
Непрочитано 25.10.2007, 15:46
#178
yarrus77

у-Строитель
 
Регистрация: 15.09.2007
град Воронеж
Сообщений: 4,582


predatorу
умная женщина далеко не всегда, та которая карьеру сделала. А вот среди карьеристок глупых куриц полным полно.
Речь шла о самореализации (если я правильно понял).
А вас мне жаль. Вот сидит такой мужик самоэмасипируется и гордится своей умной женой. Меня тошнит.
__________________
С уважением,
yarrus77
yarrus77 вне форума  
 
Непрочитано 25.10.2007, 16:00
#179
R-buz

Граф матрицы
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 284
<phrase 1=


2 predator
Сомневаюсь, что это очень умно, оскорблять местных мужчин
R-buz вне форума  
 
Непрочитано 25.10.2007, 16:09
#180
Alaspher


 
Регистрация: 11.10.2004
e•burg
Сообщений: 755


Жить надо так и только так, как вы считаете правильным, с тем, с кем считаете нужным, не слушать ничьего мнения на сей счёт и не лезть со своим мнением к другим.
Alaspher вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > О женском ....

Размещение рекламы