Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Совместная покупка аккаунта Civilax.com

Совместная покупка аккаунта Civilax.com

Закрытая тема
Поиск в этой теме
 
Непрочитано 02.06.2016, 12:15
#21
unikum85


 
Регистрация: 02.04.2010
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,403


Offtop: pdimav, слово "покупка" в названии темы как-бы намекает
unikum85 вне форума  
 
Непрочитано 03.06.2016, 02:48
#22
kacugu

начинающий инженер-гидротехник
 
Регистрация: 18.04.2010
Санкт-Петербург
Сообщений: 893


по части книг и учебников неплохой альтернативой/дополнением к civilax.com будет http://gen.lib.rus.ec/ Offtop: по крайней мере я нашёл там большую часть, того, что мне нужно.
kacugu вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 03.06.2016, 08:33
#23
Sam

инженер-конструктор
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 242


kacugu
Спасибо. Если знать заранее, что нужно, то это очень хорошо. Какие-то отдельные книги я могу бесплатно скинуть, если нужно.
Sam вне форума  
 
Непрочитано 04.06.2016, 20:33
#24
Казбек


 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 461


Sam
записаться еще не поздно? если нет, то я в деле
Казбек вне форума  
 
Непрочитано 25.06.2016, 19:06
#25
Mdragon

Расчёты на динамику и сейсмику
 
Регистрация: 29.12.2009
Москва
Сообщений: 15


+1
Mdragon вне форума  
 
Непрочитано 25.06.2016, 19:13
#26
Integer

Инженер-проектировщик, по совместительству Йожыг-Оборотень
 
Регистрация: 28.01.2006
Сербия-Белград
Сообщений: 904
<phrase 1=


Значится так, записываться на это дело не рекомендую, дело в том что уже давно идет Холивар между Лавтимом и Цивилаксом, не раз были замечены кряки для программ, которые были бесплатны на Лавтиме и платны на Цивилаксе, пусть хоть за символическую цену доступа к Вип акку для скачивания но все равно! Относительно книжек, да это удовольствие не дешевое, НО, я не буду скидываться на покупку вип акка на цивилаксе, а вот на покупку конкретной книжки или библиотеки с проверенных источников, это возможно, кстати как и с проектами в ДВГ формате!
__________________
Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.
Безделье - суть ересь!
non errat, qui nihil facit
Integer вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 25.06.2016, 19:47
#27
Sam

инженер-конструктор
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 242


Integer
В чем смысл того, что Вы только что написали?
Я в курсе войн по программному обеспечению, ибо внимательно слежу за ситуацией. Я даже знаю, кто авторы этого сайта и сколько они примерно зарабатывают в месяц.
---
Для себя я много полезного получил в этой библиотеке и, как спец, несомненно уже стал лучше. Но в 0 по цене я уже вышел - все 13 человек скинулись, и больше заявки не принимаются.
---
Если Вас заинтересует конкретная книжка или видеоматериал, могу поискать и выложить бесплатно из того, что скачал: мне не жалко. Библиотека ценна книжками, видео, расчетными таблицами (которые несомненно нужно проверять самому, но все же). И это вполне стоило тех денег, которые я запросил изначально. Даже более того. Вообще я считаю, что можно было бы выложить весь сайт в свободный доступ, чтобы этим гадам ничего не досталось. Но это как-нибудь в следующий раз. Проекты в dwg - для ознакомления! Никто не обязывает Вас под копирку оттуда все скатывать. Уровень спеца, чтобы работать с этими материалами должен быть как минимум главспец со знанием английского, т.е. человек, который не доверяет, а проверяет!!!! Я думаю, это все понимают!
Sam вне форума  
 
Непрочитано 25.06.2016, 20:07
#28
Integer

Инженер-проектировщик, по совместительству Йожыг-Оборотень
 
Регистрация: 28.01.2006
Сербия-Белград
Сообщений: 904
<phrase 1=


Sam
Со всем уважением, дело в том что я покупал литературу которая представлена на Цивилаксе, или скачивал ее из других источников (конкретно то что мне нужно) бесплатно или за символическую оплату! Покупка Вип аккаунта на Цивилаксе дает возможность скачивать не только библиотеки книг, но и то что в некоторых ресурсах Ру нета распространяется бесплатно а может не распространяется так как к ним это пришло первым, это и вводит меня в замешательство! Если Вы готовы обосновать и выложить скрины или еще какое либо доказательство того как ВЫ планируете использовать данный ВИП аккаунт, я заткнусь и больше не напишу в данной теме! Но если нет, звиняйте, плевать я хотел на БенниП с высокой горы, и на то как он хочет заработать нахаляву!
__________________
Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.
Безделье - суть ересь!
non errat, qui nihil facit
Integer вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 25.06.2016, 20:19
#29
Sam

инженер-конструктор
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 242


Integer
См. лс.
---
Плюс в пользу тех, кто приобрел - они могут мне в любой момент ткнуть и попросить скачать любой материал в течение следующих трех. Я уже скачал 156 Гб, сейчас пока нет времени продолжать. Дальше будет еще где-то 120 Гб - обучалки по зарубежным прогам и новые материалы, которые появились. Собрали они в одном месте все вполне грамотно и некоторые видеоматериалы есть исключительно на этом ресурсе. Но тех денег, которые они за это просят, они не получат) Поэтому лучше скидываться.
Sam вне форума  
 
Непрочитано 25.06.2016, 20:34
#30
Integer

Инженер-проектировщик, по совместительству Йожыг-Оборотень
 
Регистрация: 28.01.2006
Сербия-Белград
Сообщений: 904
<phrase 1=


Sam предположим Текла, я буду скидываться тебе за скачивание обучалки которая есть на официальном сайте, не смеши, так же и про все остальное, за исключением литературы, больше выгод я не вижу!
__________________
Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.
Безделье - суть ересь!
non errat, qui nihil facit

Последний раз редактировалось Солидворкер, 27.06.2016 в 00:41.
Integer вне форума  
 
Непрочитано 25.06.2016, 20:57
#31
Admin
Administrator


 
Регистрация: 21.08.2003
Сообщений: 4,407


Integer, Sam, в личку идите на личные разборки
Admin вне форума  
 
Непрочитано 25.06.2016, 21:00
#32
Integer

Инженер-проектировщик, по совместительству Йожыг-Оборотень
 
Регистрация: 28.01.2006
Сербия-Белград
Сообщений: 904
<phrase 1=


Admin
Спасибо
__________________
Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.
Безделье - суть ересь!
non errat, qui nihil facit
Integer вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Совместная покупка аккаунта Civilax.com

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Совместная работа архитектора и конструктора в Autodesk Revit wetr Revit 27 22.01.2014 13:55
Совместная расчетная схема каркаса и монолитного перекрытия в ЛИРЕ Skiv Лира / Лира-САПР 8 10.06.2011 07:29
Совместная подвеска кабеля телефонизации и кабеля телевидения ТЕРЕЗА Электроснабжение 6 04.11.2009 18:14
Совместная прокладка сетей паро- и газопровода kodibodi Инженерные сети 3 18.02.2009 23:45
Совместная работа элементов конструкции в SCAD 11 DDlis SCAD 3 01.10.2007 12:59