| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Отраслевые разделы > Технологические решения (ТХ) > Где применяются сложнорежущие инструменты?Есть ли отличия от металлорежущих

Где применяются сложнорежущие инструменты?Есть ли отличия от металлорежущих

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 19.09.2015, 18:53
Где применяются сложнорежущие инструменты?Есть ли отличия от металлорежущих
Людмила93
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 3

Здравствуйте! Уважаемые форумчане, подскажите, пож-та, где применяются сложнорежущие инструменты? Строительство, машиностроение, ЖКХ - я верно рассуждаю? Я пока еще не инженер, только начинаю учиться. Не могу найти в Интернете отличия сложнорежущих инструментов от металлорежущих, честно говоря, не совсем понимаю, это одно и то же или нет. Пожалуйста, подскажите. Заранее большое спасибо!
Просмотров: 8588
 
Непрочитано 24.09.2015, 10:22
#41
ratay


 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 646


Начали-то мы с формообразования, и при чем тут углы резания - сказать трудно. А угол заострения и угол реза - это, видимо, то, что в свое время называлось углами резца в плане, главным и вспомогательным. Впрочем, вряд ли есть смысл пересказывать здесь справочники.
ratay вне форума  
 
Непрочитано 24.09.2015, 10:26
#42
Fogel

люблю мастерить
 
Регистрация: 21.01.2005
Челябинск
Сообщений: 9,896


Справедливости для, мы начали со странного термина, благо хоть нашли откуда у него ноги растут, прочее же откровенный флуд
Fogel вне форума  
 
Непрочитано 24.09.2015, 11:39
#43
ratay


 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 646


Ну и хватит показывать друг другу, какие мы умные.
ratay вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Отраслевые разделы > Технологические решения (ТХ) > Где применяются сложнорежущие инструменты?Есть ли отличия от металлорежущих

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск