Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее. Программное обеспечение > ПО от CSoft > СПДС GraphiCS. Зеркальное отображение сварных швов, выполненных средствами спдс графикс.

СПДС GraphiCS. Зеркальное отображение сварных швов, выполненных средствами спдс графикс.

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 25.09.2012, 22:36 #1
СПДС GraphiCS. Зеркальное отображение сварных швов, выполненных средствами спдс графикс.
Кукурузо_Джон_Горыныч
 
инженер-конструктор
 
Moscow
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 201

При зеркальном отображении узла мк (к примеру) реснички швов неотражаются (т.е. сам шов зеркально отражается, а реснички смотрят в ту же сторону, что и на первоначальном объекте. И причём не всегда, то есть, то так, то так. как сделать чтоб они зеркально отражались и реснички в другую сторону не поворачивались?

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 109
Размер:	54.0 Кб
ID:	87526  

Просмотров: 3205
 
Непрочитано 26.09.2012, 08:07
#2
Volkov

Инженер
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Кукурузо_Джон_Горыныч Посмотреть сообщение
И причём не всегда, то есть, то так, то так
вот самое неприятное в этом.
У меня повторилось лишь единыжды. Передал замечанеи разработчикам. ВТ 20759
Volkov вне форума  
 
Непрочитано 30.11.2012, 09:29
#3
Volkov

Инженер
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Volkov Посмотреть сообщение
Передал замечанеи разработчикам.
Починили. Исправление пойдет в ближайшую сборку. Следите за обновлениями.
Volkov вне форума  
 
Непрочитано 15.08.2016, 19:14
#4
RamZesS


 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 85


Чтобы не плодить тем задам тут... При обозначении углового шва (темный треугольник) между двумя линиями, показывает только сварку в одном направлении. Т.е. если сварка мне нужна справа он ее показывает только справа. что это за фигня?
__________________
Год назад я произвел расчет, но с диким темпом изменений нагрузок, я устал балки переделывать…
RamZesS вне форума  
 
Непрочитано 16.08.2016, 06:14
#5
Техподдержка ООО Магма-Компьютер

техподдержка CSoft и Магма
 
Регистрация: 24.08.2015
Омск
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от RamZesS Посмотреть сообщение
При обозначении углового шва (темный треугольник) между двумя линиями
о какой команде идет речь?
Цитата:
Сообщение от RamZesS Посмотреть сообщение
если сварка мне нужна справа он ее показывает только справа
где указали там и показал, все логично.
Цитата:
Сообщение от RamZesS Посмотреть сообщение
что это за фигня?
это все из-за скудного описания возможной проблемы. Пожалуйста, укажите версию и номер сборки приложения; пошагово опишите ваши действия; получившийся результат и ожидаемый результат (с обоснованием почему должно быть именно так).
Запрос № 863
_
Волков
Техподдержка ООО Магма-Компьютер вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее. Программное обеспечение > ПО от CSoft > СПДС GraphiCS. Зеркальное отображение сварных швов, выполненных средствами спдс графикс.

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СПДС Graphics. Интеграция с AutoCAD. Нет панелек СПДС Sn4ke ПО от CSoft 40 31.07.2020 11:52
"В последний раз документ был сохранен в СПДС GraphiCS 7.0.0.938" - такая сборка была вообще? G.A.W. ПО от CSoft 10 01.08.2014 10:01
Civil 3D и СПДС GraphiCS: правильное отображение отметок уровня (да и, в-общем, всех объектов) qwer Вертикальные решения на базе AutoCAD 2 07.11.2011 22:00
Таблица СПДС графикс. Пропал выбов вариантов выравнивания scatler Прочее. Программное обеспечение 22 31.05.2010 05:39
Изображение сварных швов в СПДС GraphiCS semvb ПО от CSoft 5 19.11.2009 08:22