| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > ArchiCAD > Как указать толщину окна (именно толщину) в архикаде

Как указать толщину окна (именно толщину) в архикаде

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 09.10.2013, 08:25 #1
Как указать толщину окна (именно толщину) в архикаде
максименко сергей
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 5

Здравствуйте уважаемые пользователи, не знаю как получилось, но когда ставишь окно в стену она идет одной толщины не зависимо от от толщины стены, еще вышли надписи (маркировка) окон и дверей (ОК-1, ДВ-2 и т.п.). Посмотрел по настройкам подобного ничего не нашел.
Просмотров: 3193
 
Непрочитано 09.10.2013, 12:51
#2
sagava

Архитектор.
 
Регистрация: 12.01.2006
Москва
Сообщений: 820


Какая версия архикада?
__________________
Мои видео-уроки
sagava вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 10.10.2013, 06:22
#3
максименко сергей


 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 5


Я не правильно задал вопрос, "как изменить толщину окна".
Проблему решил - оказалось нужно менять не толщину, а выступ окна. (Я как понял он стоял "по умолчанию").
Окно-->Параметры окна по умолчанию-->глубина четверти. (ставим нужное значение)
sagava1 Спасибо за участие. На работе сижу с Archicad 10 ))))
максименко сергей вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > ArchiCAD > Как указать толщину окна (именно толщину) в архикаде

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу пример расчета инсоляции FINE Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 266 25.10.2017 18:54
На основании чего заложить толщину профиля пластикового окна в детском саду? rolls Архитектура 16 06.06.2013 10:08
Filedia Возможно ли и каким именно образом обойти появление диалогового окна при работе программы на LISP? Дмитрий Асташев LISP 7 01.09.2011 13:58