| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Статья о расчётных программах

Статья о расчётных программах

Ответ
Поиск в этой теме
 
Автор темы   Непрочитано 15.05.2012, 17:28 Статья о расчётных программах
#1
artem30


 
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 1


Всем доброго времени суток. Сразу скажу, я не проектировщик и не машиностроитель, с САЕ - программами почти не работал, однако на мою долю выпало написание статьи о подобных программах.
"Примерное название статьи "Обзор современного программного обеспечения для расчета металлоконструкций" (но рассматривать программы с возможностью расчета узлов (узловых соединений) ферм, либо позволяющие конструировать фермы с учетом различных решений узлов). Есть ли достойные программы, позволяющие моделировать различные конструктивные решения узлов. позволяют они в простой и удобной форме задавать конструктивные параметры (учитывать болтовое, жесткое соединение, например)." - примерно так звучит мое задание.
В гугле искать умею, различных руководств пользователя в сети предостаточно, а хотелось бы узнать какие программы лучше всего предназначены для таких расчётов? И вообще как я понял все САЕ - программы делают подобные расчёты? Может порекомендуете какие то? В каких программах проще и удобней рассчитывать вышеперечисленное?
artem30 вне форума  
 
Непрочитано 20.05.2012, 21:46
#2
ETCartman


 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 4,649


на этом форуме много срачей по поводу лучшей программы для чего либо. и вам лучше было бы запихнуть свое сообщение в общий раздел расчетных программ. а вообще странная тема - типа я хочу писать статью но ничего в этом не понимаю
ETCartman вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Статья о расчётных программах

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Геологические разрезы, в каких программах делать? Kupec Прочее. Программное обеспечение 3 20.02.2011 13:16
Моделирование оснований "за бугром" и в разных расчетных программах Regby Расчетные программы 127 28.05.2009 22:23
Краевой эффект-как учесть в расчётных программах. TITO Расчетные программы 13 20.01.2009 11:43