| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Revit > Revit для конструктора. Полезные дополнения.

Revit для конструктора. Полезные дополнения.

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 31.05.2016, 07:52 2 | #1
Revit для конструктора. Полезные дополнения.
SNIIP
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 338

Есть закрепленные темы типа: AutoCAD Tips&Tricks (СОВЕТЫ ПРОФИ) и т.д. и в свое время осилив эту тему я очень многому научился, но сейчас работаю в Revite и хотелось бы видеть такую же тему тут.

Есть множество блогов, где хорошие программисты пишут очень полезные Addinы но не все их знают... Давайте поделимся кто чем пользуется?

1) JuanOsborneFilterMore - очень удобный фильтр. позволяет выбрать не только по категории но и по определенному типоразмеру и на основе выбранного найти такие же. (Revit 2016)
JuanOsborneFilterMore.zip

2)BIMOneIncColorSplasher - окрашивает элементы в разные цвета в зависимости от выбранного параметра, удобно при сложном 3D анализе
(Revit 2016)
BIMOneIncColorSplasher.zip

3) FastPassconsultingMyFavorites2016Basic - можно вытащить постоянно используемые семейства (и не только) на панель. удобная вещь, но я нашел лишь триал версию на 14 дней и всего 5 элементов. Если кто знает аналог или полную версию буду рад если поделитесь. (Revit 2016)(Разработчик не отвечает)
FastPassconsultingMyFavorites2016Basic.zip

4) EasyDimension - быстрое образмеривание (Revit 2016)
EasyDimension.zip

5) Копирование видов. эту програмку строго не судите, писал ее сам. Выбираете вид на листе или спецификацию нажимаете кнопку и на этом же листе создается новый вид с детализацией - копия выбранного.
Установочника нет, все кидайте в папку: C:\ProgramData\Autodesk\Revit\Addins\2016(ну или какая там у вас версия)
AddPanel.zip

Пишите кто чем еще пользуется

Просмотров: 3787
 
Непрочитано 31.05.2016, 21:29
1 | #2
Genf

Другие берега
 
Регистрация: 12.09.2009
г. Краснодар
Сообщений: 314


Пользуюсь суперфильтром от Артура Куракова
Так же Копирование параметров от него же
У него несколько дополнений, но у меня прижились эти два
Genf вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 03.06.2016, 06:02
1 | #3
SNIIP


 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 338


BIMOneIncImportExportExcel - программа для экспорта из экселя и обратного импорта (не любую таблицу а именно в эту же спецификацию)
BIMOneIncImportExportExcel.zip
SNIIP вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Revit > Revit для конструктора. Полезные дополнения.

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Revit Structure для конструктора (проблемы проектирования) professor_off Revit 5168 26.08.2015 16:48
Совместная работа архитектора и конструктора в Autodesk Revit wetr Revit 27 22.01.2014 13:55
Какие дополнения и литература нужны конструктору Revit Structure 2011 Structural Detailing 2011 [email protected] Revit 5 18.01.2012 09:00
Autodesk Revit Sett Revit 37 10.09.2009 11:41