| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее. Программное обеспечение > ПО от CSoft > Project Studio R3 (конструкции)

Project Studio R3 (конструкции)

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 17.07.2005, 23:41 #1
Project Studio R3 (конструкции)
DDlis
 
Регистрация: 03.02.2005
Сообщений: 583

В PS можно создавать сечение арматурной сетки, продольные стержни можно расставить с определенным шагом и определенного диаметра и задать длинну, а как быть с поперечными стержнями им можно задать диаметр,длинну, а как им задать шаг. Когда PS мне выдает спецификацию он пишет, что поперчных стержней у меня 1шт. Подскажите пожалуйста, а то я может чего-то не понимаю.
Просмотров: 3181
 
Непрочитано 18.07.2005, 10:26
#2
KSI


 
Регистрация: 19.03.2004
Калининград
Сообщений: 1,842


Необходимо создать сварную сетку или каркас сварной плоский, марка им присваивается автоматически. Затем сечению сварной сетки присваивается марка (кнопка "Создание и присвоение марки"). Для спецификации берется "заготовка спецификации железобетонных конструкций".
KSI вне форума  
 
Непрочитано 18.07.2005, 22:28
#3
Peter

строительство
 
Регистрация: 27.02.2005
Украина
Сообщений: 320


У меня не вносит марку Гостовской сетки в спецификацию монолитной конструкции . R2 вносила. Дистр. с csf.ru. Кто то исправлял данные спецификаций?
__________________
С ув. Петр
Peter вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее. Программное обеспечение > ПО от CSoft > Project Studio R3 (конструкции)

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск