| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > Лира / Лира-САПР > Вопрос по Лире 9.4

Вопрос по Лире 9.4

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 15.02.2007, 19:07 #1
Вопрос по Лире 9.4
Sergomas
 
DESIGNER
 
USA, FLORIDA
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 2

Вопрос наверное глупый. Пытаюсь продемонстрировать местным индейцам возможности современного европейского Софта. Считаю любую задачью.(даже из примера) Программа ведет расчет все вроди бы нормально. Но по окончании расчета не может связатся с результатами расчета. Может кто то сталкивался с такой проблемой.
Зарание благодарю.
Просмотров: 2138
 
Непрочитано 15.02.2007, 20:19
#2
sys81

инженер
 
Регистрация: 28.09.2006
Москва
Сообщений: 312


У меня проблема, лира 9.4 расчёт выполняет, а в лир-визор после расчёта не возвращается... как исправить данную проблему не знаю, разве что винду переустанавливать...

А у тебя версия Лиры какая? У меня Лира 9.2 без проблем работает...
sys81 вне форума  
 
Непрочитано 15.02.2007, 22:11
#3
SRG_ORL

расчеты
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 47


У меня на ноутбуке такая проблема была, а когда на стационар поставил все заработало. Попробуйте на другую операционку поставить.
SRG_ORL вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 15.02.2007, 23:13
#4
Sergomas

DESIGNER
 
Регистрация: 15.02.2007
USA, FLORIDA
Сообщений: 2


Спасибо большое - поставил на старый комп с 2000 виндой - и заработало - хоть при инсталяции материлось.
Интересно откуда у этой проблеммы ноги ростут - почему Винда ХР в этом отношении глючит. Это уже вопрос такой поглубже. Наверняка можно как то найти решение.
Тем не мение еще раз спасибо.
Если что нужно по информации из Штатов обращайтесь.
Sergomas вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > Лира / Лира-САПР > Вопрос по Лире 9.4

Размещение рекламы