| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Спортивная тема

Спортивная тема

Ответ
Поиск в этой теме
 
Непрочитано 24.02.2015, 16:18
#1661
Варанчик

ГИП
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 2,116


...

Последний раз редактировалось Варанчик, 25.02.2015 в 14:49.
Варанчик вне форума  
 
Непрочитано 24.02.2015, 16:26
#1662
Ljo


 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 1,074


Цитата:
Сообщение от Варанчик Посмотреть сообщение
Такие великие спортсмены соблались... Вы хоть занимались на таком уровне, где допинг актуален? Может еще скажете, кто именно и что принимает?
Вы вот что принимали? И какой эффект? Какой результат показали? Давайте, выкладывайте.
И хаить всех поголовно не надо.
1) А вы можете опровергнуть обратное? У самого какие результаты и какой уровень, чтобы о наших беспокоиться? Вам названы наверху фамилии, может поназывать футболистов или хоккеистов, которые или во время матча, или сразу после него дохнут от остановки сердца? Наверное, режим они не соблюдает, бухают днями... самого не наводит на мысль? Фуросемидом замазывают "перебранный вес" и сливают воду, от него обезвоживание организма.

2) В курсе, что любое пояснение с конкретными результатами по фарме преследуется по закону? Провокация получается.

3) Известный Марадона попался на эфедрине, а Контадор на клёне (кленбутерол), но отмазался, что им кормили животных, чьё мясо он съел, поэтому продолжает гонку за 4-м титулом "Тур Де Франс".

П.С. допинг актуален даже на сдаче экзаменов. Аддералл у многих американцев-студентов в ходу, ну и у шахматистов в том числе. Так что не надо... про "поголовно"... давно в качалках были последний раз? Или просто не в теме.
Ljo вне форума  
 
Непрочитано 24.02.2015, 16:34
#1663
Варанчик

ГИП
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 2,116


...

Последний раз редактировалось Варанчик, 25.02.2015 в 14:49.
Варанчик вне форума  
 
Непрочитано 24.02.2015, 16:44
#1664
Ljo


 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 1,074


Цитата:
Сообщение от Варанчик Посмотреть сообщение
Да ни для кого не секрет мой уровень, я уже говорил. МС по спортивному ориентированию и КМС по лыжам. Сейчас больше мультигонки бегаю суточные. Даже двухсуточные были в режиме нон-стоп. Занимал привзовые места в этих соревнованиях. На двухсуточной мультигонке были третьи. Один крупный рогейн 24-часовой с напарником выиграли.
А вот ты кто такой?
Да я покруче... Дипломы есть.
Фарма стало словом нарицательным, а фармакология занимается не всем, что в рот положили, а взаимодействием лекарственных средств с организмом человека. Что к последним относится - добро пожаловать в медицинский классификатор.
За горы можете и дисквал схватить, если красных телец свыше допустимой нормы будет, за кружки кофе в том числе, но горы далеко... Барокамеры используют, спят в них.
П.С. вот и желаю вам оставаться на уровне КМСа, здоровье сохраните. И дальше будете янтарную кислоту потреблять, панангин от судорог со всем вышенаписанным вами... а то остальные тянутся к связке ЭКА чуть повыше.
Ljo вне форума  
 
Непрочитано 24.02.2015, 16:51
#1665
Варанчик

ГИП
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 2,116


...

Последний раз редактировалось Варанчик, 25.02.2015 в 14:49.
Варанчик вне форума  
 
Непрочитано 24.02.2015, 16:53
#1666
hentan


 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 1,262
Отправить сообщение для hentan с помощью Skype™


Варанчик, Ljo, ребят успокойтесь
__________________
"Тщательное планирование – ключ к безопасному и быстрому путешествию."
Одиссей (с)
hentan вне форума  
 
Непрочитано 24.02.2015, 16:55
#1667
Сергей Юрьевич

Строительство гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 01.08.2012
Москва
Сообщений: 8,669


Не-не-не, дипломы под стол, стволы на стол! Большие дядьки - меряйтесь по-взрослому!

P.S. сам перестал смотреть спортивные соревнования темы: "Быстрее, выше, сильнее", потому что очевидно, что соревнуются "химики", а не атлеты.
Сергей Юрьевич вне форума  
 
Непрочитано 24.02.2015, 16:58
#1668
Варанчик

ГИП
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 2,116


...

Последний раз редактировалось Варанчик, 25.02.2015 в 14:50.
Варанчик вне форума  
 
Непрочитано 24.02.2015, 16:59
#1669
ФАХВЕРК

Специальный Институт Строительных Конструкций Изделий ветеран проектирования
 
Регистрация: 03.04.2007
СССР версия 2.0
Сообщений: 11,068


Только хотел написать - дестяку на время пробегите и делов-то....
__________________
Горев В.В., том 1, стр.109, 1 абзац, 4-ое предложение. Не пугайтесь этого произвола....
ФАХВЕРК вне форума  
 
Непрочитано 24.02.2015, 17:02
#1670
Варанчик

ГИП
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 2,116


...

Последний раз редактировалось Варанчик, 25.02.2015 в 14:50.
Варанчик вне форума  
 
Непрочитано 24.02.2015, 17:11
#1671
Pavel_V

Снова в деле
 
Регистрация: 22.10.2010
Челябинск
Сообщений: 7,840


А я бы все профессиональные виды спорта запретил к фигам собачьим. Здоровья людям профессиональное занятие спортом не прибавляет. Одни калеки к тридцати-сорока годам на выходе.
1. У меня родственник, метатель копья, змс и тд инвалид по кругу, включая позвоночник.
2. Недавно знакомый проектировщик рассказывал про внучку-гимнастку, которая стала на Соревнования по РФ ездить. Огорчался, что она бросила это дело, тк без химии и без рукоприкладства выше РФ не прыгнешь. Она против таких подходов. А ей лет то всего-ничего, а уже деформация стоп - обувь обычная не налазит.
3. Про боксеров, вообще, молчу. В голове каша и деменции к 30 годам. Несколько таких примеров.

А так, побегать, попрыгать в свое удовольствие всем полезно. Только меры мало кто знает.
Pavel_V вне форума  
 
Непрочитано 24.02.2015, 17:13
#1672
ФАХВЕРК

Специальный Институт Строительных Конструкций Изделий ветеран проектирования
 
Регистрация: 03.04.2007
СССР версия 2.0
Сообщений: 11,068


У меня между прочим тоже событие. С танцами завязываем. 10000 рублей в месяц платить стало не по силам. Партнёрша в рост пошла - как часто девчонки мальчишек обгоняют в раннем возрасте. Технически выступать становится проблематично. 4 года занимались. Результаты есть, не супер - но результаты хорошие. В итоге мучался месяц и совещался с сыном - рассматривали конькобежный, лыжи и было предложение по кёрлингу. В итоге главным вопросом как я уже убедился стало месторасположение секции и кто будет туда отводить ребенка и забирать. Секция лыжная бюджетная на 100% от спортивной школы-интерната. Датируется государством. Укомплектована на 100% численным составом, но шанс дали придти - малой не подкачал, т.к. стоит с 2-х лет на лыжах. Коньковому ходу обучен мною Я знаю что это смешно, но сам я никогда не учился и не умел. просто что мог то ему и показал. дальше он сам пошёл. Пришли на тренировку. 2 часа он откатал и тренер сказала - Берём. Дальше видно будет. В виде стимула была презентована винтовка МР 61 http://www.baikalinc.ru/ru/company/57.html Я прекрасно знаю, что зрение у нас -4, но забил. Пускай парень занимается. А дальше видно будет...
__________________
Горев В.В., том 1, стр.109, 1 абзац, 4-ое предложение. Не пугайтесь этого произвола....

Последний раз редактировалось ФАХВЕРК, 27.10.2022 в 13:43.
ФАХВЕРК вне форума  
 
Непрочитано 24.02.2015, 17:14
#1673
Ljo


 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 1,074


Цитата:
Сообщение от Варанчик Посмотреть сообщение
Ну покажи свои дипломы. Или ссыкотно?
Все что вы перечислили, показывает вашу неосведомленность. Вы далеки от спорта. Нахватались только газетного чтива и только.
Укажите что именно, а то пока вы не в теме...

----- добавлено через ~3 мин. -----
Цитата:
Сообщение от Варанчик Посмотреть сообщение
Элеутерокок, маралий корень, лимонник китайский, мед, травяные настои, орехи, витамины для восстановления... диеты белковые, углеводные... бани, сауны, массаж, психологическая подготовка... Горы... Сон... Ежедневные регулярные трене(И)ровки три раза в день... Изотоники на треникровке и на дистанции и гели... Все это влияет на результат и в какой-то мере тоже является допингом, т.к. влияет напрямую на результат.

Человек, который близок к спорту, не делает в этом слове ошибки!
Ljo вне форума  
 
Непрочитано 24.02.2015, 17:20
#1674
Варанчик

ГИП
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 2,116


Цитата:
Сообщение от ФАХВЕРК Посмотреть сообщение
С танцами завязываем. 10000 рублей в месяц платить стало не по силам.
У меня брат двоюрный на уровне ЧМ Москвы выступал по спортивным танцам, МС... Но тоже не дали выше подняться, т.к. очень дорогой вид спорта. 10000 рэ это еще мало... выше другие деньги крутятся... За одно занятие с тренером было порядка $200 лет 7 назад. Тоже бросил и уже не занимается.

Последний раз редактировалось Варанчик, 25.02.2015 в 14:50.
Варанчик вне форума  
 
Непрочитано 24.02.2015, 17:23
#1675
ФАХВЕРК

Специальный Институт Строительных Конструкций Изделий ветеран проектирования
 
Регистрация: 03.04.2007
СССР версия 2.0
Сообщений: 11,068


Варанчик, не знаю что со зрением делать, но почитал разновидностей лыжного спорта ( беговые лыжи) около 14 направлений. В момент когда мы были на тренировке и тренер смотрела на дитё, я обратил внимание на то что 1/3 детей час спустя от начала идут пешком. Им не хватает выносливости или физически не очень подготовлены. А малой благодаря танцам и баскету , который, кстати офтальмолог запретила, все 2 часа по стадиону как белка в колесе.
__________________
Горев В.В., том 1, стр.109, 1 абзац, 4-ое предложение. Не пугайтесь этого произвола....
ФАХВЕРК вне форума  
 
Непрочитано 24.02.2015, 17:27
#1676
Варанчик

ГИП
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 2,116


ФАХВЕРК, не загоняйся на данном уровне, подрастет, сам выберет, что по душе, или тренер подскажет, главное чтоб спорт не бросал. Пусть бегает, тренеруется. А со зрением, может стоит операцию сделать, у меня племянница сделала и сейчас без очков.
Варанчик вне форума  
 
Непрочитано 24.02.2015, 17:32
#1677
ФАХВЕРК

Специальный Институт Строительных Конструкций Изделий ветеран проектирования
 
Регистрация: 03.04.2007
СССР версия 2.0
Сообщений: 11,068


Цитата:
Сообщение от Варанчик Посмотреть сообщение
ФАХВЕРК, не загоняйся на данном уровне, подрастет, сам выберет
Свои амбиции не выдвигаю, нужно именно то о чём было сказано:

Цитата:
Сообщение от Варанчик Посмотреть сообщение
главное чтоб спорт не бросал.
Цитата:
Сообщение от Pavel_V Посмотреть сообщение
А так, побегать, попрыгать в свое удовольствие всем полезно. Только меры мало кто знает.


Цитата:
Сообщение от Варанчик Посмотреть сообщение
А со зрением, может стоит операцию сделать, у меня племянница сделала и сейчас без очков.
тут сложнее.... ждём, думаем, наблюдаемся
__________________
Горев В.В., том 1, стр.109, 1 абзац, 4-ое предложение. Не пугайтесь этого произвола....
ФАХВЕРК вне форума  
 
Непрочитано 24.02.2015, 17:37
#1678
Mikhail

инженер-технолог (ГИП)
 
Регистрация: 11.09.2003
Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117


Когда легкой атлетикой занимался была в ходу пословица:
"Хочешь быть как чемпион ешь метандростенолон" )
Сам не принимал ничего поэтому выше КМС не пошел.
Мама бегала без ничего на МС.
А так конечно везде фармакология.
Но на таблетках далеко не убежишь. Тут и думаю всё же больше влияние оказывает все остальное (от тренирововк до ген и т.п.)
__________________
Большая беда науки в том, что при восхитительной теории можно получить отвратительные результаты.
Mikhail вне форума  
 
Непрочитано 24.02.2015, 17:47
#1679
Ljo


 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 1,074


Цитата:
Сообщение от Варанчик Посмотреть сообщение
У меня брат двоюрный на уровне ЧМ Москвы выступал по спортивным танцам, МС... Но тоже не дали выше подняться, т.к. очень дорогой вид спорта. 10000 рэ это еще мало... выше другие деньги крутятся... За одно занятие с тренером было порядка $200 лет 7 назад. Тоже бросил и уже не занимается.

А у меня два по русскому было. Да и печатаю я в слепую, не загоняюсь. Ljo, вы свои дипломы так и не показали.
Вы не загоняетесь и я не буду... всем давно уже всё доказал, остальное мне неинтересно, но вы так и не показали вещей, в которых я был бы не прав. Или для вас секрет, что спустя год занятий в качалке, каждый второй начинает жрать метанчик без мониторинга ситуации. Я что, сорвал покровы? А может вы как родители будущих чемпионов не задумываетесь о том, что витаминчики от тренера вашей дочки, что метит в сборную, могут ей сбить весь гормональный фон.
П.С. и не надо по спортивным танцам и спортивному ориентированию ориентироваться на уровень сборных или проф.выступлений по другим коммерческим видам спорта. Вернитесь хотя бы к лыжникам или футболу. А может к хоккею? В КХЛ матч каждый второй день бывает... ага, восстановитесь вы на витаминчиках. А практикующих фармой найдёте море, достаточно на какой-нибудь steroid.ru зайти.
Ljo вне форума  
 
Непрочитано 24.02.2015, 17:48
#1680
Pavel_V

Снова в деле
 
Регистрация: 22.10.2010
Челябинск
Сообщений: 7,840


ФАХВЕРК, я своего из доминатора учу стрелять. Вещь, хоть и пневматическая, но выглядит круче мурки. Сам в детстве с мурки с балкона котов, да коров любил пошугать. А на счет зрения - настольный теннис очень хорошо помогает. Сейчас своего начал к тренеру водить. Вроде нравится. Посмотрим, пока прогресс наблюдается. Да и сам стариной трясу, бочина да ляшки уже не болят. Недавно двух старичков загонял, правда сам потом кряхтел три дня. Крепкими оказались старички.
Pavel_V вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Спортивная тема

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снова болеем, Олимпиада Ванкувер 2010 T-Yoke Разное 580 05.07.2010 17:16
дипомный проект, проблемы с конструктивным решением. Марина4123 Конструкции зданий и сооружений 30 02.04.2010 18:44
Про спорт и не только... T-Yoke Разное 7 23.08.2009 23:01
Болеем за наших на Олимпиаде T-Yoke Разное 472 28.04.2009 17:40
Матч-реванш с испанцами. Не победили. Profan Разное 155 08.07.2008 09:51