Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Динамические блоки > Динамический блок: как перемещать ручку таблицы свойств блока

Динамический блок: как перемещать ручку таблицы свойств блока

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 24.11.2018, 12:04 #1
Динамический блок: как перемещать ручку таблицы свойств блока
berstrider
 
инженер-проектировщик автомобильных дорог
 
Йошкар-Ола
Регистрация: 30.08.2017
Сообщений: 41

Здравствуйте.
Кто работает с динамическими блоками, то в курсе про таблицы свойств блока. Проблема выросла такая:
Есть блок, где закреплена базовая точка, относительно неё идёт растягивание элемент вправо с "ВСЕГДА" надписью (атрибутом) в центре растягивания. Атрибут получает параметр из раскрывающегося списка таблицы свойств блока. Я никак не могу заставить перемещаться ручку таблицы свойств блока вместе с надписью.

п.с. Элемент стандартный, поэтому блок не прикладываю. Я на создавал целую кучу блоков специально для проверки, но не масштаб, ни растягивание, ни перемещение не работают. Таблица намертво привязана к положению вставки относительно базовой точки [0.0]. Если перемещать весь блок базовой точкой или с перемещением и базовой точки, то ручка таблицы перемещается синхронно, а мне как раз необходимо, чтобы базовая точка не изменялась, т.к. от неё идут измерения.
Просмотров: 2017
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Динамические блоки > Динамический блок: как перемещать ручку таблицы свойств блока

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможно ли сделать динамический блок, чтобы одна часть его была аннотативная, а другая нет? Falaleichik Динамические блоки 6 31.01.2022 17:44
Удаление пользовательского параметра из таблицы свойств блока BlackLEON AutoCAD 3 07.04.2019 19:51
Странные подсказки при выборе из таблицы свойств динамического блока krok64 Динамические блоки 4 02.12.2016 10:02
Динамический блок с изменением тескта Анdwg Динамические блоки 9 29.06.2015 07:56
Изменение таблицы свойств дин. блока в VBA shprot Программирование 9 05.05.2012 21:46