| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > Диаграмма напряжений ж.б. монолитной плиты в SCad'e

Диаграмма напряжений ж.б. монолитной плиты в SCad'e

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 18.04.2009, 00:20 #1
Диаграмма напряжений ж.б. монолитной плиты в SCad'e
GtnAlucard
 
хочу быть проектировщиком жбк
 
СПбГАУ
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 5

Здравствуйте))
сразу приложил архитектуру(план примерный) своего монолитного домика.
Я дипломник,сильно сразу не пинать.
Арматуру верхнюю на опоре(стенка) и в пролёте,её пример расчёта, выложил в ексель(файл прикрепил).это для межэтажного перекрытия...дом разбил на монолитные коробушки.....колон пока нет,ещё поставлю....как и армирование выпирающик консолей...
как посчитать саму плиту(фундамент)...думаю как и перекрытие в своей же програмке(тож самой как представляю можно сделать в арбате),но ток наоборот...кверхтормашками....
а как сделать,чтоб скад пощитал и саму плиту(фундамент) целиком(учебник....аля как примеры в мономахе),или хотяб яб начертил расчётную схему(скопировал с автокада) поставил свою арматуру пощитанную или приложил нагрузки и заодно свою арматуру проверил,но не как в арбате(локально),а все здание махом?
или давайте я кому-нибудь результаты своих расчётов сброшу,он быстро вобьёт,и вышлет файл с диаграммой.
как считать осадки под плитой без понятия
вообще как связать и грунты и плиту...
в екселе в примере я по трещиностойкости не прошёл и шаг привысил(завтра,после завтра всё общитаю верно,а то времени почти нет свободного)...эт просто выкладываю...мож кому пригодится...
геометрия там и нагрузки(вроде прально собрал,будут пожелания,отпишитесь.)
софтина писалась с бубном 2 ночи и не без помощи умных людей)))

Вложения
Тип файла: dwg
DWG 2004
Отдать 17-04-2.dwg (758.1 Кб, 588 просмотров)
Тип файла: rar РАСЧ пл Паша)))Н.Л..rar (16.8 Кб, 230 просмотров)

Просмотров: 2350
 
Непрочитано 18.04.2009, 09:56
#2
опус


 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 650


Лишнее!

Последний раз редактировалось опус, 21.04.2009 в 09:14. Причина: не хочу больше связывать - себе дороже.
опус вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > Диаграмма напряжений ж.б. монолитной плиты в SCad'e

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проектирование многопустотной монолитной плиты перекрытия Dragonudzee Железобетонные конструкции 27 30.09.2015 12:50
Пример расчет жб монолитной плиты перекрытия Макс Тал. Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 17 29.01.2010 22:58
Узел соединения метал.балки и монолитной ж/б плиты перекрытия dmitry198 Железобетонные конструкции 3 03.03.2009 09:41
Сопряжение монолитной плиты со стеной Engineer SV Железобетонные конструкции 10 03.02.2009 06:22
Узел ж.б. монолитной балки и колонны Ser_ga Железобетонные конструкции 1 18.01.2008 13:25