| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее. Программное обеспечение > Mikrofe

Mikrofe

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 09.04.2007, 13:00 #1
Mikrofe
Кирпич
 
инженер-проектировщик
 
Регистрация: 08.05.2006
Сообщений: 215

Люди!очень хочу прогу!но дешевле 150$ не нашел!а откуда такие средства у начинающего конструктора!) Помоги!может есть у гого? очень нужна для рассчетов... толковая знаю!
Просмотров: 8934
 
Непрочитано 09.04.2007, 13:47
#2
shatiy

конструктор
 
Регистрация: 09.11.2006
Москва
Сообщений: 29
Отправить сообщение для shatiy с помощью Skype™


Настойчиво рекомендую пользоваться лицензионной версией. У меня знакомые купили ломаную Ing+2005 R03 - так вот ничего хорошего. Собрать модель в Microfe можно, а вот посчитать в модуле Gen3Dim - нельзя. Какой смысл? Я не говорю про защиту в экспертизе и про поддержку. Так что убеждайте начальство.
shatiy вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 09.04.2007, 13:51
#3
Кирпич

инженер-проектировщик
 
Регистрация: 08.05.2006
Сообщений: 215


ну так то да.... но стоимость! попробуй убеди начальство,что мне удобнее работать тут а не в лире!поэтому дайте плиз 300000!) вот и побираюсь...
Кирпич вне форума  
 
Непрочитано 09.04.2007, 14:08
#4
msv79

шаман
 
Регистрация: 18.01.2007
*Stalingrad*
Сообщений: 167
<phrase 1= Отправить сообщение для msv79 с помощью AIM Отправить сообщение для msv79 с помощью MSN Отправить сообщение для msv79 с помощью Yahoo Отправить сообщение для msv79 с помощью Skype™


насчет того, что работать удобнее чем в Лире, большой ВОПРОС. Интерфейс там недружественный и неинтуитивнопонятный... 8) А чтобы самостоятельно освоить, об этом вообще речи идти не может. [sm3113]
msv79 вне форума  
 
Непрочитано 09.04.2007, 14:33
#5
Разработчик

Ну типа прочнист
 
Регистрация: 12.01.2005
Москва
Сообщений: 1,649
<phrase 1=


shatiy
Цитата:
У меня знакомые купили ломаную Ing+2005 R03 - так вот ничего хорошего. Собрать модель в Microfe можно, а вот посчитать в модуле Gen3Dim - нельзя.
Обещаем и дальше придумывать фенечки в таком духе - хакерам скучно не будет
__________________
ZZH
Разработчик вне форума  
 
Непрочитано 09.04.2007, 16:41
#6
p_sh

новичок
 
Регистрация: 19.06.2005
Ярославль
Сообщений: 3,396


Цитата:
Сообщение от Разработчик
фенечки в таком духе
однако и лицензионным пользователям достается...
дома так и не сумел на Atlon 2600+ поставить...
p_sh вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 09.04.2007, 16:52
#7
Кирпич

инженер-проектировщик
 
Регистрация: 08.05.2006
Сообщений: 215


хакеры все равно всегда на шаг вперед разработчиков!потмучто суммы которые запрашивают разработчики софта,может и реальны для корпораций,но для рядового проектировщика точно нет,так что скоро и до Микрофе деберуться!
Кирпич вне форума  
 
Непрочитано 09.04.2007, 16:54
#8
Разработчик

Ну типа прочнист
 
Регистрация: 12.01.2005
Москва
Сообщений: 1,649
<phrase 1=


p_sh
Цитата:
дома так и не сумел на Atlon 2600+ поставить...
Ставили мы ее и на Атлоны. Совет: чем задавать вопросы на форуме - обратитесь в службу поддержки.
__________________
ZZH
Разработчик вне форума  
 
Непрочитано 09.04.2007, 17:24
#9
shatiy

конструктор
 
Регистрация: 09.11.2006
Москва
Сообщений: 29
Отправить сообщение для shatiy с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от Разработчик
shatiy
Цитата:
У меня знакомые купили ломаную Ing+2005 R03 - так вот ничего хорошего. Собрать модель в Microfe можно, а вот посчитать в модуле Gen3Dim - нельзя.
Обещаем и дальше придумывать фенечки в таком духе - хакерам скучно не будет
Это все ерунда. Был бы спрос, а предложение не заставит себя ждать.
shatiy вне форума  
 
Непрочитано 09.04.2007, 18:39
#10
Разработчик

Ну типа прочнист
 
Регистрация: 12.01.2005
Москва
Сообщений: 1,649
<phrase 1=


shatiy
Цитата:
Это все ерунда. Был бы спрос, а предложение не заставит себя ждать
Весьма содержательное и компетентное заключение.
"Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел!" (М.М. Жванецкий)
__________________
ZZH
Разработчик вне форума  
 
Непрочитано 09.04.2007, 20:10
#11
vv_77

заказчик
 
Регистрация: 03.03.2006
Ярославль
Сообщений: 3,664


если не ошибаюсь, то по деньгам ИНЖ+(Микрофе), ЛИРА, СКАД, СТАРК все примерно одиноково стоят, около 150 т.р.
А любой нормальный работодатель такие деньги на развитие бизнеса готов легко (или не очень, но-) потратить. А если нет - ищите другого работодателя.
Из собственного опыта - эти деньги при условии наличия крупных и интересных объектов окупаются достаточно быстро. Особенно, если учесть, что при отсутствии лицензии на ломаную программу придется отдавать расчеты "на сторону", иначе экспертиза завернет как минимум. (А есть еще отдел "К")

ЗЫ. Я не рекламирую программы, я просто хочу, чтоб все работодатели понимали, что программы - это те же средства производства, в которые надо вкладывать деньги. Жалко, конечно, что они порой очень дорого стоят и бывает трудно убедить шефа раскошелиться.
vv_77 вне форума  
 
Непрочитано 09.04.2007, 21:28
#12
shatiy

конструктор
 
Регистрация: 09.11.2006
Москва
Сообщений: 29
Отправить сообщение для shatiy с помощью Skype™


Я считаю что по этой теме сказано уже немало. Сколько можно уже.... Предлагаю закрыть тему.
shatiy вне форума  
 
Непрочитано 09.04.2007, 21:32
#13
p_sh

новичок
 
Регистрация: 19.06.2005
Ярославль
Сообщений: 3,396


Цитата:
Сообщение от Разработчик
p_sh
Цитата:
дома так и не сумел на Atlon 2600+ поставить...
Ставили мы ее и на Атлоны. Совет: чем задавать вопросы на форуме - обратитесь в службу поддержки.
Это я к тому, что в этом направлении наверное уже несколько переборщили. Даже наверное стоит отвернуть несколько гаек...

ps. переписывался раза 3 (рег файл) - связь прекратилась... может стоит еще раз попробовать.... Случай видимо интересный...для програмиста..
p_sh вне форума  
 
Непрочитано 09.04.2007, 23:44
#14
Utan


 
Регистрация: 16.12.2005
Сообщений: 58


p_sh

а нас работает. Давно,кажется на версии 2004, проводили тестирование. На Атлоне считалось быстрее. Сейчас не принципиально, с появлением нового решателя.

msv79

две недели для освоения серьезного продукта - это срок. К слову, в комплект легальной поставки входит обученеие ( ну если интуиция не на уровне). Может попробовать?
Utan вне форума  
 
Непрочитано 10.04.2007, 14:34
#15
Traum

инженер-САПР
 
Регистрация: 07.12.2006
Ижевск
Сообщений: 100


Люди, а где в России можно купить этот самый MIKROFe?
Поставили передо мной задачку, разыскать во что бы то ни стало, а инет не говорит ничего по этому поводу.....
И вообще, чем она так хороша? У нас есть уже SCAD Office.. не дублирует ли она его?
Traum вне форума  
 
Непрочитано 10.04.2007, 14:56
#16
Rotfeder

программист
 
Регистрация: 24.11.2004
Москва
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от Traum
Люди, а где в России можно купить этот самый MIKROFe?
Поставили передо мной задачку, разыскать во что бы то ни стало, а инет не говорит ничего по этому поводу.....
И вообще, чем она так хороша? У нас есть уже SCAD Office.. не дублирует ли она его?
Опечатка - не MiKrofe, а Microfe. Поэтому с поиском проблемы. Хотя Google предлагает исправить Mikro на Micro.

Смотрите
www.tech-soft.ru
Rotfeder вне форума  
 
Непрочитано 10.04.2007, 15:11
#17
msv79

шаман
 
Регистрация: 18.01.2007
*Stalingrad*
Сообщений: 167
<phrase 1= Отправить сообщение для msv79 с помощью AIM Отправить сообщение для msv79 с помощью MSN Отправить сообщение для msv79 с помощью Yahoo Отправить сообщение для msv79 с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от Utan
две недели для освоения серьезного продукта - это срок. К слову, в комплект легальной поставки входит обученеие ( ну если интуиция не на уровне). Может попробовать?
Здравствуйте господин Соврамши! Во первых в комплект официальной поставки обучение не входит, оно идет за отдельную плату. Был я на этом обучении, хочу сказать что узнал много новых умных слов, типа "принцип Даломбера", "бифуркация" или "теория Тимошенко-Миндлина" и немного освоился.... с причудливым интерфейсом. С интуицией у меня все в порядке, но когда все идет против логики.... интуиция бессильна . Вы так активно, с пеной у рта защищаете эту программу, разработчик что ли?
__________________
всё гениальное - просто
msv79 вне форума  
 
Непрочитано 10.04.2007, 16:05
#18
A III


 
Регистрация: 25.12.2006
На восток от Эдема... примерно: N+5...° 44' 35.88", E+38° 2' 59.85"...
Сообщений: 331


Utan :

две недели для освоения серьезного продукта - это срок. К слову, в комплект легальной поставки входит обученеие ( ну если интуиция не на уровне). Может попробовать?
Эка вы батенька хватили! За 2 недели, это чегай-то много за день чего уж там, знал я одного человека так он говорил что знает AutoCad к примеру 2004 аж на 90% [sm2001] это случайно не вы? [sm2605]
A III вне форума  
 
Непрочитано 10.04.2007, 16:16
#19
Rotfeder

программист
 
Регистрация: 24.11.2004
Москва
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от msv79
Здравствуйте господин Соврамши! Во первых в комплект официальной поставки обучение не входит, оно идет за отдельную плату.
Ну зачем же хамить? К тому же, соврали как раз вы - 8 часов обучения включено в цену MicroFe.

Цитата:
Сообщение от msv79
Был я на этом обучении, хочу сказать что узнал много новых умных слов, типа "принцип Даломбера", "бифуркация" или "теория Тимошенко-Миндлина"
Рад, что вы теперь знаете такие умные слова. А сопромат, строймех или что-нибудь в этом роде вам раньше изучать не доводилось?


Кстати, маленький вопрос: если вы официальный пользователь, то к чему же тогда отнести ваш вопрос на одном всем известном сайте (см. картинку)? Неужели захотелось еще комплектик, программы, которая так не понравилась?
[ATTACH]1176207372.GIF[/ATTACH]
Rotfeder вне форума  
 
Непрочитано 10.04.2007, 16:43
#20
msv79

шаман
 
Регистрация: 18.01.2007
*Stalingrad*
Сообщений: 167
<phrase 1= Отправить сообщение для msv79 с помощью AIM Отправить сообщение для msv79 с помощью MSN Отправить сообщение для msv79 с помощью Yahoo Отправить сообщение для msv79 с помощью Skype™


[quote="Rotfeder"]
Ну зачем же хамить? К тому же, соврали как раз вы - 8 часов обучения включено в цену MicroFe.

Кстати, маленький вопрос: если вы официальный пользователь, то к чему же тогда отнести ваш вопрос на одном всем известном сайте (см. картинку)? Неужели захотелось еще комплектик, программы, которая так не понравилась?
[quote]

Насчет обучения, это вопрос к добросовестности ваших менеджеров, которые ни слова не упомянули о бесплатном обучении и впарили платное нашим боссам. Ну да ладно, пусть это будет на их совести, хотя вряд ли она есть ))) Насчет второго вопроса, да действительно это был я, и это не скрываю. Комплектик нужен сугубо для ускорения изучения в домашней обстановке.
__________________
всё гениальное - просто
msv79 вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее. Программное обеспечение > Mikrofe

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск