| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее. Программное обеспечение > Где можно скачать ToolPac?

Где можно скачать ToolPac?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 30.03.2004, 12:36 #1
Где можно скачать ToolPac?
Vlad_black
 
Сообщений: n/a

Раньше было на этом сайте по адресу http://www.autokad.ru/toolpac/index1.shtml , а теперь его там нет. Откуда еще его можно скачать?
Просмотров: 18448
 
Непрочитано 01.04.2004, 17:28 Toolpac
#2
Pasha


 
Сообщений: n/a


Сегодня весь рабочий день занимался поиском одноименной программы. Ничего кроме восьмой версии за 195 убитых енотов так и не нашел. Так же искал XL2CAD, РЕЗУЛЬТАТ ТОТ ЖЕ. Ссылки на сайте не работают. Если у Вас есть эти программы, большая просьба поделиться. адрес: [email protected]
Вкратце опишу, для чего мне это надо - приходится выпускать кучу чертежей с одинаковыми штампами, и подобные программы, насколько я понимаю, значительно облегчили бы мне жизнь, связав забитый в EXCEL штам с чертежами. Вообщем, буду крайне признателен.
 
 
Непрочитано 23.10.2005, 13:37
#3
bernata


 
Регистрация: 22.09.2005
здесь могла быть ваша реклама
Сообщений: 1,280


С ночи болтаюсь на форуме. Ищу ToolPac...

- ни в download , ни в одном из LINK`s немогу найти бесплатную доступную версию...
-http://www.dotsoft.com/toolpac.htm - это конечно прекрасно, может 9-я версия и стоит 195$. Но хотельсь бы сначала посмотреть что ето вобще такое на более ранних и доступных версиях..
- [[email protected]] - адрес на котором кто-то из пользователей, прислушивающихся к просьбам нуждающихся, сделал общедоступной одну из версий ToolPac - теперь закрыт (поменяли пароль наверное).
- Была древняя ссылочка но:
Admin :
В то время был очень ограничен в дисковом пространстве, пришлось удалить.

- в теме "нужен ToolPac" - 100 сообщений: пересылка по личным адресам етого самого ToolPac-а. Буду наверно 101-м в этом списке.....
............................. и т.д.
Придется прмсоединяться к огроиной армии всё еще нуждающихся в ToolPac и подписываться на огромное количество тем на форуме...
Может есть какая нибудь легальная версия TpplPac которую можно было бы разместить в DOWNLOAD и тем самым приостановить заграмождение форума?

Если нет, то может кто то из счастливых обладателей зашлет какую либо из версий ToolPac на созданный мною ящик
[email protected]
Заранее премного благодарен всем откликнувшимся.

Последний раз редактировалось bernata, 12.12.2010 в 21:20.
bernata вне форума  
 
Непрочитано 21.10.2010, 23:24
#4
Ak1M


 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 9


[email protected] (password"help") - пара домен-пароль не работает.
может ли кто-то скинуть..? может на яндекс? или еще куда-нибудь?
можно на [email protected] )
Ak1M вне форума  
 
Непрочитано 22.10.2010, 21:20
#5
gomer

строю, ломаю
 
Регистрация: 03.04.2008
Украина
Сообщений: 5,515


Скачал Toolpac12 при установке выдает ошибку при проверке версии (типа не моггу конвертировать строку "17.1" в Single Acad русский
gomer вне форума  
 
Непрочитано 22.10.2010, 22:17
#6
Кулик Алексей aka kpblc
Moderator

LISP, C# (ACAD 200[9,12,13,14])
 
Регистрация: 25.08.2003
С.-Петербург
Сообщений: 39,848


Ak1M, а разве ToolPac бесплатен?
gomer, насколько я помню, ToolPac вообще слабо приспособлен к локализованным версиям. Практически не лечится (ну, если исключить вариант "написать самому такое же")
__________________
Моя библиотека lisp-функций
---
Обращение ко мне - на "ты".
Все, что сказано - личное мнение.
Кулик Алексей aka kpblc вне форума  
 
Непрочитано 22.10.2010, 23:08
#7
gomer

строю, ломаю
 
Регистрация: 03.04.2008
Украина
Сообщений: 5,515


Цитата:
Сообщение от Кулик Алексей aka kpblc Посмотреть сообщение
ToolPac вообще слабо приспособлен к локализованным версиям. Практически не лечится (ну, если исключить вариант "написать самому такое же")
Эти товарищи перевели свою программулину на рельсы .NET И вот такой облом сразу...
Насколько я помню Toolpac ломали версию за версией... но у меня она так и не прижилась, как и Mech-q
В-общем, то, что они предлагают за 245 вечно-зеленых американских рублей, можно тут (на двжру) выудить бесплатно, так что овчинка выделки не стоит...
gomer вне форума  
 
Непрочитано 10.06.2012, 11:14
#8
Игорь76

конструктор МК
 
Регистрация: 28.04.2010
Москва
Сообщений: 38


Я скачивал 14 версию
Некоторые команды то работают,то перестают работать,программа для меня оказалась очень ценной,но она нестабильна и не доделана.Например, команда Block-Place-Insert не читает xlsx формат,не воспринимает русскоязычные названия листов в xls и не работает с многостраничным xls.
Команда Table-Import-File вообще не видит xls файлы,вопреки описанию в Helpe.

Последний раз редактировалось Солидворкер, 10.06.2012 в 12:30.
Игорь76 вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее. Программное обеспечение > Где можно скачать ToolPac?

Размещение рекламы