| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Профессии и трудовые отношения > Сдача экзамена на эксперта по инженерным изысканиям

Сдача экзамена на эксперта по инженерным изысканиям

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 25.02.2014, 20:32 #1
Сдача экзамена на эксперта по инженерным изысканиям
Slinger
 
ГИС-специалист
 
Москва
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 17

Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Руководство моей компании обязало часть людей сдавать экзамен на эксперта по изысканиям (геодезическим). Мы отправили документы, но остались некоторые вопросы.

1. Как скоро определяют в список допущенных или недопущенных ? В порядке живой очереди, так сказать ?
2. Что подразумевается под образованием, соответствующем направлению профиля. Если я учился на землеустроителя, но затем работал в геодезии и картографии, я всё равно не могу сдавать ? Или это всё фигня и они там решают по своим неведомым параметрам, можно сдавать или нет ?
3. Возможно есть ли какие-то готовые ответы или по крайней мере консультации, дабы облегчить подготовку к сдаче экзамена. Поделитесь опытом.
Просмотров: 4415
 
Непрочитано 26.02.2014, 09:50
#2
bonacon

начальник
 
Регистрация: 14.05.2012
С-Петербург
Сообщений: 2,118


Есть волшебная кнопка "Поиск" http://forum.dwg.ru/showthread.php?t=89454
bonacon вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 26.02.2014, 15:30
#3
Slinger

ГИС-специалист
 
Регистрация: 29.07.2009
Москва
Сообщений: 17


По поискам слов "эксперт" и "изыскания" данной темы не нашлось. Всё оказалось проще. Спасибо!
Slinger вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Профессии и трудовые отношения > Сдача экзамена на эксперта по инженерным изысканиям

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Относятся ли определенные работы к инженерным изысканиям? Bbb_mir Обследование зданий и сооружений 17 13.12.2013 14:33
Как организовать работу отдела по инженерным изысканиям? Botan Организация проектирования и оформление документации 11 07.09.2013 08:09