| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее. Программное обеспечение > ПО от CSoft > Возможно ли в СПДС графикс 10 настроить функцию обрыв маскированием в настройках?

Возможно ли в СПДС графикс 10 настроить функцию обрыв маскированием в настройках?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 12.04.2016, 10:53 #1
Возможно ли в СПДС графикс 10 настроить функцию обрыв маскированием в настройках?
erikbond
 
Инженер-конструктор-LEGO
 
Ульяновск
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 806

Доброго времени суток. Хотел бы узнать местоположение такой функции как Обрыв в настройках, а точнее меня интересует "Тип разрыва"?
Как и где поменять в настройках тип разрыва при первом построении, то есть когда я применяю его, он мне делает тип разрыва "Вырезанием", а мне необходимо чтобы при простановки делал он тип разрыва "Маскированием", чтобы не выделять их в будущем все сразу и менять для всех. Есть такой параметр в настройках "по умолчанию"?

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: СПДС графикс Тип разрыва в функции обрыв.jpg
Просмотров: 26
Размер:	20.3 Кб
ID:	168658  

Просмотров: 1888
 
Непрочитано 12.04.2016, 12:38
#2
vd17

уже не КМ, и не САПР
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от erikbond Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Хотел бы узнать местоположение такой функции как Обрыв в настройках, а точнее меня интересует "Тип разрыва"?
Как и где поменять в настройках тип разрыва при первом построении, то есть когда я применяю его, он мне делает тип разрыва "Вырезанием", а мне необходимо чтобы при простановки делал он тип разрыва "Маскированием", чтобы не выделять их в будущем все сразу и менять для всех. Есть такой параметр в настройках "по умолчанию"?
В настройках - вкладка главные настройки - оформление.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-04-12_1536.png
Просмотров: 46
Размер:	22.2 Кб
ID:	168662  
vd17 вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 12.04.2016, 13:09
#3
erikbond

Инженер-конструктор-LEGO
 
Регистрация: 22.05.2011
Ульяновск
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от vd17 Посмотреть сообщение
В настройках - вкладка главные настройки - оформление.
Не катит.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: что то не так.jpg
Просмотров: 34
Размер:	69.5 Кб
ID:	168665  
erikbond вне форума  
 
Непрочитано 12.04.2016, 13:48
#4
shur


 
Регистрация: 07.10.2009
СПб
Сообщений: 24


где-то уже видел подобный вопрос, нет в спдс такой настройки.
shur вне форума  
 
Непрочитано 18.04.2016, 14:05
#5
Техподдержка ООО Магма-Компьютер

техподдержка CSoft и Магма
 
Регистрация: 24.08.2015
Омск
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от erikbond Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Хотел бы узнать местоположение такой функции как Обрыв в настройках, а точнее меня интересует "Тип разрыва"?
Как и где поменять в настройках тип разрыва при первом построении, то есть когда я применяю его, он мне делает тип разрыва "Вырезанием", а мне необходимо чтобы при простановки делал он тип разрыва "Маскированием", чтобы не выделять их в будущем все сразу и менять для всех. Есть такой параметр в настройках "по умолчанию"?
Добрый день! Ваше обращение зарегистрировано под номером 787. О результатах сообщу дополнительно.

-----------------------------------------------------------------------------
Деянков Владимир
Техподдержка ООО Магма-Компьютер вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее. Программное обеспечение > ПО от CSoft > Возможно ли в СПДС графикс 10 настроить функцию обрыв маскированием в настройках?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой язык перспективен для инженера-конструктора с условием The_Mercy_Seat Программирование 705 17.03.2021 14:19