Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Отраслевые разделы > Машиностроение > Подводные камни производства "циркулярки"

Подводные камни производства "циркулярки"

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 05.10.2008, 01:17
Подводные камни производства "циркулярки"
Us_piter
 
Регистрация: 18.12.2005
Сообщений: 11

Хочу наладить сборку станков, что то подобное стационарной циркулярки.
Продукт на продажу, замена импортному.
Кто в курсе есть какие то особенности подготовки производства: требования к технике безопасности, сертификации готового изделия.
Просмотров: 9591
 
Непрочитано 06.10.2008, 03:11
#21
Pavel Samofalov

Еxpat
 
Регистрация: 08.01.2007
European Union
Сообщений: 1,424


T-Yoke, а я разве сравнивал цену производства в Китае и Европе? Я вообще то говорил об уходе от бюрократической волокиты, снижение налогового бремени и повышение привлекательности товара для потребителя.
Да и вообще в ваших постах, как мне кажется, прослеживается кокая-то ненависть к Эстонии. Откуда она у вас? Это понятно что я обижен страной в которой живу, у меня есть для этого основания. Или может у вас какая-то личная антипатия к моей персоне, которую вы выражаете таким образом, может я вас чем-то обидел?
Pavel Samofalov вне форума  
 
Непрочитано 06.10.2008, 07:39
#22
T-Yoke

Артиллерист - вертолётчик. Дипломированный инженер-механик. Technologist
 
Регистрация: 29.11.2004
Где-то около Москвы
Сообщений: 16,531
Отправить сообщение для T-Yoke с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от Us_piter Посмотреть сообщение
Ну здрасте, договорились А как же не будем уподобляться...
Так в этом и есть принципиальная разница, или делаем свой ПРОДУКТ (пусть даже с импортной комплектацией) или просто делаем ВИД, что делаем свой продукт. Я вам оба варианта разложил. Выбор за вами. Но еще классики марксизма-ленинизма отмечали. Что бизнес - это очень не патриотичное времяпрепровождения. Там ведь главное деньгу сшибить, а не державу на ноги ставить. Я вас призывами к светлому будущему нагружать не буду, сами взрослые, ориентируетесь.
Цитата:
Сообщение от Pavel Samofalov Посмотреть сообщение
T-Yoke...в ваших постах, как мне кажется, прослеживается кокая-то ненависть к Эстонии. Откуда она у вас? Это понятно что я обижен страной в которой живу, у меня есть для этого основания. Или может у вас какая-то личная антипатия к моей персоне, которую вы выражаете таким образом, может я вас чем-то обидел?
Ну вот приплыли, "ейсаару"! Если где-то нашли мои неприязненные строки прошу указать, исправлю слово Эстония на Латвию
А если серьезно. Мне лично эти страны глубоко безразличны, бизнеса у меня там нет, родственников тоже. Мне по душе более теплые курорты, Болгария на пример. Так что разбирайтесь с вашими обидчиками сами. А уж к вам лично вообще никаких претензий у меня нет. Не сомневайтесь. Вполне добрососедские отношения.
__________________
«Артиллерия не токмо грохот, но и наука!» Пётр I

Последний раз редактировалось T-Yoke, 08.10.2008 в 08:21.
T-Yoke вне форума  
 
Непрочитано 06.10.2008, 11:42
#23
Müller


 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 3,101


Цитата:
Ну вот приплыли!
+1. Давно сказано - "Ребята! Давайте жить дружно!" - народная мудрость кота Леопольда.
Müller вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Отраслевые разделы > Машиностроение > Подводные камни производства "циркулярки"

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каверзные вопросы и подводные камни SCAD, ЛИРА и т.п. SageDMD Расчетные программы 55 04.08.2010 17:21
Подводные камни совместной работы EUDGEN Расчетные программы 212 26.11.2008 17:19
акад2004->акад14 и СПДС - подводные камни. Diman111 Прочее. Программное обеспечение 5 06.06.2005 18:22