| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Клуб любителей мячиков (инженерная игра-головоломка Armadillo. Теперь с уровнями специально для DWG.RU)

Клуб любителей мячиков (инженерная игра-головоломка Armadillo. Теперь с уровнями специально для DWG.RU)

Ответ
Поиск в этой теме
 
Непрочитано 19.02.2008, 16:04
#141
Хмурый


 
Регистрация: 29.10.2004
СПб
Сообщений: 16,336


Девушки, а у вас мальчики есть?
Хмурый вне форума  
 
Непрочитано 19.02.2008, 17:34
#142
ПолБублика

вечный студентЪ
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 31


Denbad, попробуй реализовать)
Все бы ничего, но мячик за пределами квадрата сразу дохнет =(

Последний раз редактировалось ПолБублика, 22.02.2008 в 16:58. Причина: справилсо
ПолБублика вне форума  
 
Непрочитано 19.02.2008, 22:04
#143
Кулик Алексей aka kpblc
Moderator

LISP, C# (ACAD 200[9,12,13,14])
 
Регистрация: 25.08.2003
С.-Петербург
Сообщений: 39,844


ПолБублика, попригаси эмоции и исправь свой пост. Я ж тоже могу высказаться так, что ты воспримешь как оскорбление. Вопрос: почему я такого не делаю (забудь на время о моей должности)?
__________________
Моя библиотека lisp-функций
---
Обращение ко мне - на "ты".
Все, что сказано - личное мнение.
Кулик Алексей aka kpblc вне форума  
 
Непрочитано 22.02.2008, 17:02
#144
ПолБублика

вечный студентЪ
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 31


Кулик Алексей aka kpblc, исправил..да и эмоций то не было, так.. =)
ПолБублика вне форума  
 
Непрочитано 27.02.2008, 06:39
#145
konstruktor

конструктор
 
Регистрация: 28.05.2004
кемерово
Сообщений: 201


Level 16 - Trigger застрял :-( $500 уже всё самые безумные варианты проверил, а мячик как был заклинен так и не расклинивается ))) Что делать?
konstruktor вне форума  
 
Непрочитано 27.02.2008, 06:59
#146
Krieger

инженер (КМ)
 
Регистрация: 30.10.2004
Красноярск
Сообщений: 3,826


konstruktor,
переименовать в *.lvl
Вложения
Тип файла: doc ~Level 16 - Trigger.doc (2.5 Кб, 80 просмотров)
Krieger вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 27.02.2008, 08:10
#147
Дмитррр

НЛО
 
Регистрация: 09.07.2007
Тутошние мы.
Сообщений: 6,103


Помню, в 13 никак не мог понять принципа))) Всё думал, что там происходит (тогда ещё зумировать не умел...) В итоге первый раз прошёл просто сломав забор)))
Дмитррр вне форума  
 
Непрочитано 27.02.2008, 08:29
#148
konstruktor

конструктор
 
Регистрация: 28.05.2004
кемерово
Сообщений: 201


сам прашёл ))) слишком точно вес надо было подбирать чтоб оторвать тормоз от ракеты
konstruktor вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 30.01.2018, 17:54 Клуб любителей мячиков (инженерная игра-головоломка Armadillo. Теперь с уровнями специально для DWG.RU)
#149
Дмитррр

НЛО
 
Регистрация: 09.07.2007
Тутошние мы.
Сообщений: 6,103


Старой теме на днях исполнится почти 10 лет, но она, к сожалению, закрыта. Так как лучше по удобству управления, разнообразию материалов и интересности я за эти 10 лет так и не нашёл, подниму эту (модераторы или админы могут объединить темы, если посчитают нужным).
В старой теме было интересно проходить, соревноваться, но там испортил дело великий всезнающий Интернет. Поэтому сейчас я выкладываю версию игры (её даже устанавливать не надо, только скачать и запустить EXE-шник) с 10 уровнями созданными лично мной для этого форума. И нигде их решения не найти. Уровни я создал только сегодня и сам ещё не проходил их

Для тех, кто не играл в игру, оставил и старые основные уровни. Те кто играл, могут сразу начать уровни DWGRU. Впрочем, кто не играл, тоже могут с них начать. Но хотя бы обучение надо пройти.
Особенности этих DWGRU уровней:
- они максимально строительные: 3 моста, 3 подъёмных крана, консоль, упругое основание и подвес. И бункер, который должен пережить ковровую бомбардировку Если есть ещё идеи для новых уровней, могу реализовать.
- все основания максимально приближены к реальности. Например, если кран, то будь добр опирать его только на землю, а не на воздух.
- ракет нет
- денег полно (но кто меньше потратит, тот и молодец)
- на даже с кучей денег пройти не просто будет - размеры не маленькие, простенькие мостике их десятка элементов не прокатят.

Сама игра всё та же:
Задача доставить мяч, подчиняющийся законам физики (круглый, с весом, упругий), к конечной точке и чтобы он задержался в ней на секунд 10.
В распоряжение 3 материала по которому мячик может кататься (или упираться, отскакивать и т.п.):
- ткань (эластичная, любит провисать, лёгкая),
- сталь (тяжелая, прочная, не гнётся, но одна часть ограничена в длине)
- резина (как сталь, но из-за упругости прочней и мягче, намного дороже).
И 3 материала через который мяч проходит: они аналогичны предыдущим: стальные трубы, тросы, резиновые канаты.
Так же можно в материалах задавать изначальное сжатие или растяжение.
Всё это стоит денег.

Про управление: можно пользоваться ctrl и shift (зажатыми) для редактирования (перетягивания за ручки и т.п.) и зумирования на подобие автокада.
Вложения
Тип файла: zip Armadillo DWGRU.zip (843.6 Кб, 16 просмотров)
Дмитррр вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Клуб любителей мячиков (инженерная игра-головоломка Armadillo. Теперь с уровнями специально для DWG.RU)

Размещение рекламы