| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > Завод по производству керамического кирпича

Завод по производству керамического кирпича

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 03.05.2017, 07:59 #1
Завод по производству керамического кирпича
artderevyankin
 
Ведущий инженер по надзору за строительством
 
Ульяновск
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 7

Здравствуйте! Пишу магистерскую диссертацию на тему производства строительных материалов из промышленных отходов. За основу взято производство керамического кирпича, развиваю эту тему. Но мне для графической части необходимы чертежи завода (генплан, фасады, план этажа, технология). В интернете не могу найти проект завода, я так понимаю покрыто коммерческой тайной. Может быть у кого-нибудь есть проект и кто-нибудь готов поделиться? Буду очень признателен.
Просмотров: 2077
 
Непрочитано 03.05.2017, 10:08
#2
deep_tool

технолог
 
Регистрация: 14.05.2013
Санкт-Петербург
Сообщений: 347


Генплан срисовывается со спутниковых снимков, фасады везде из сендвича, а технологию Вы должны знать, раз диплом по этой теме пишете.
deep_tool вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 03.05.2017, 10:50
#3
artderevyankin

Ведущий инженер по надзору за строительством
 
Регистрация: 15.03.2016
Ульяновск
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от deep_tool Посмотреть сообщение
Генплан срисовывается со спутниковых снимков, фасады везде из сендвича, а технологию Вы должны знать, раз диплом по этой теме пишете.
Спасибо за ответ. Правда я просил чертежи, то что фасады из сендвича это прекрасно, однако хотелось бы, чтобы был проект из которого взял бы план этажа, с расстановкой оборудования и экспликацией, фасады уже начерченные и генплан. Технологию я знаю.
Ваш ответ мне не помог, но спасибо
artderevyankin вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > Завод по производству керамического кирпича

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Резка керамического полнотелого кирпича, вдоль пополам alex_prm Каменные и армокаменные конструкции 3 09.02.2016 02:24
Чертеж цеха готового керамического кирпича (склад) ЕкатеринаТ Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 0 17.11.2015 20:19
Зазор в двухслойной стене из керамического кирпича (380 несущ. - 120 облицовка) Igor138 Каменные и армокаменные конструкции 12 05.11.2014 08:40
ПСД на завод по производству и разливу питьевой воды(для аналога нужен) Лукьяненко Елена Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 8 01.07.2010 13:52
Завод по производству инфузионных растворов, обмениваемся опытом, ищем литературу dextron3 Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 0 24.02.2010 14:54