| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Не работой единой, но и играми тож

Не работой единой, но и играми тож

Ответ
Поиск в этой теме
 
Непрочитано 27.02.2018, 17:43
#681
SkySpb


 
Регистрация: 01.02.2010
Россия. Санкт-Петербург
Сообщений: 594


Offtop:
Цитата:
Сообщение от asys Посмотреть сообщение
промелькнул кадр из Arma 3
Вот так пару д@@@в сводят на нет работу целой команды. И прошлогодний скандал с пресслужбой МО тоже никто не учел...
SkySpb вне форума  
 
Непрочитано 06.03.2018, 14:48
#682
asys

архитектор
 
Регистрация: 10.08.2005
Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,283


Хотите посмотреть, что будет если человеческое общество останется без какой-либо власти, законов и особенно карательной органов ? А если еще и оружие будет у каждого? Иллюстрация на примере отдельного игрового сообщества, которое всегда дисциплинировано и взаимовежливо, соблюдает правила проекта, субординацию и прочее и прочее.

https://youtu.be/8HsZoJZDOMg

Это администрация Weekly Open Games решили потестировать сервер на большее, чем сейчас имеется, количество мест, как он будет работать под увеличенной нагрузкой, а получилось что заодно протестировали и пользователей
asys вне форума  
 
Непрочитано 16.05.2018, 09:46
| 1 #683
asys

архитектор
 
Регистрация: 10.08.2005
Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,283




Глава компании GSC Game World Сергей Григорович официально анонсировал S.T.A.L.K.E.R. 2.
На данный момент у игры есть только сайт. На нем можно найти название игры и цифры «2021» — возможно, это примерная дата выхода.Никаких подробностей о проекте пока нет.


В 2001 анонсировали первого сталкера, общеали выпустить в 2003. Игра вышла в 2007 г. В 2018 анонсировали сталкера 2, обещали выпустить в 2021, игра вышла в .......
asys вне форума  
 
Непрочитано 18.05.2018, 15:49
#684
Meknotek

Проектирование заборов уже в прошлом
 
Регистрация: 29.10.2009
Рязань
Сообщений: 2,089


asys, как раз на пенсию выйдем. С первой пенсии и купим.
__________________
Мастер спорта рязанского класса по экстремальному проектированию
Meknotek вне форума  
 
Непрочитано 19.05.2018, 17:53
| 1 #685
SkySpb


 
Регистрация: 01.02.2010
Россия. Санкт-Петербург
Сообщений: 594


Offtop:
Цитата:
Сообщение от Meknotek Посмотреть сообщение
asys, как раз на пенсию выйдем. С первой пенсии и купим.
Какая пенсия, думаю не дождемся ни того, ни другого)))
SkySpb вне форума  
 
Непрочитано 19.05.2018, 20:37
#686
Дмитррр

НЛО
 
Регистрация: 09.07.2007
Тутошние мы.
Сообщений: 6,081


О. Игрушки. За последние полгода-год, нашёл только одну игру интересную для меня. Хоть я и не типичный геймер. Все эти сверхпопулярные стрелялки-убивалки мне неинтересны.

Для тех кому надоели все эти нервные игры с вечной суетой, советую поиграть в Subnautica
Игра меня заворожила. Не думал, что игра может быть одновременно такой простой, увлекательной и интересной. И очень красивой (только не надо тут сравнивать что вон в той игры шейдеры-шмейдеры дают более реалистичные блики).

Игра для тех, кто хочет отдохнуть в игре, а не ловить доли секунды и не кликать в суете сразу по куче кнопок.

Твой корабль падает на необитаемую планету, где почти нет суши. Глобальная цель: выбраться оттуда.
Но, главное не цель, а путь к ней. В игре нет никаких квестов и полная свобода действий. Хотя для конечной цели, всё же, нужно сделать определённые действия. Но с ними никто не торопит, и в игре можно просто жить.

Жить, наслаждаясь красивыми видами, боясь тёмных глубин (частенько не безосновательно), но при это продолжая исследовать всё то, что разработчики умудрились вложить в эту игру. По пути надо будет построить себе базу, регулярно снабжать себя едой и питьём, открывать новые рецепты для крафта, изучать мир.

Совет для тех, кто захочет поиграть: не спешите всё пройти, наслаждайтесь, исследуйте, а не смотрите разные гайды по максимально быстрому прохождению и развитию.
И вообще не смотрите никаких роликов, обзоров и прочего. Оставьте себе как можно больше тайны
Дмитррр вне форума  
 
Непрочитано 20.05.2018, 11:14
#687
asys

архитектор
 
Регистрация: 10.08.2005
Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,283


ага Subnautica очень хороша
asys вне форума  
 
Непрочитано 28.05.2018, 03:45
#688
ГориZонт


 
Регистрация: 28.05.2018
Сообщений: 5


сталкер 2- это точно будет развод на пред-предрелиз за 50 баксов ( как в старкове ), потом еще предрелиз за 30 бакосв, потом бета тест за 30 баксов, потом основной тест за 30 баксов...а потом еще куча дополнений каждый тоже по 30 баксов
ГориZонт вне форума  
 
Непрочитано 07.06.2018, 22:57
#689
Veliking

Ворчун
 
Регистрация: 08.06.2005
Тула
Сообщений: 686


Игра "Detroit: Become Human". В недалёком будущем, в 2038 году, на Земле появились андроиды — роботы, похожие на людей и которые лучше их во всём. Проблемы на Земле стали хуже: людей стало 10 миллиардов, ресурсы истощены и идёт война между Россией и США за их остатки в Арктике. Все события в игре происходят в городе Детройт. Человек или андроид? Имеют ли права андроиды? Это и нужно решить в игре.

Сам в игру не играл (нет PlayStation 4), смотрю прохождение на ютьюбе. Сюжет завораживает, смотришь как кино. Местами реально переживаешь за героев. Не представляю как самому в неё играть. Ладошки точно вспотеют.
Veliking вне форума  
 
Непрочитано 11.06.2018, 11:04
#690
Bull

Конструктор по сути (машиностроитель)
 
Регистрация: 10.10.2005
Набережные Челны (это где КамАЗ)
Сообщений: 11,391


Как говорится, лучше поздно, чем никогда

Решил тут "достать с полки" скачанный давно GTA V. По сравнению с Сан-Андреас разочаровал. Не подскажете, в чём прелесть? А то так закончу и только пожалею о потраченном времени (полушутка, полувсерьез)
__________________
Век живи, век учись - ...
Bull вне форума  
 
Непрочитано 11.06.2018, 14:02
#691
Алексеич

Безответственный за все
 
Регистрация: 15.05.2011
РОССИЯ
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от Bull Посмотреть сообщение
Как говорится, лучше поздно, чем никогда

Решил тут "достать с полки" скачанный давно GTA V. По сравнению с Сан-Андреас разочаровал. Не подскажете, в чём прелесть? А то так закончу и только пожалею о потраченном времени (полушутка, полувсерьез)
Прелесть в градусе бреда происходящего.

Советую сесть в экскурсионный автобус по городу и послушать гида. Жесткая пародия на современных звезд.

Или 2 отморозка вылавливающих типо нелегальных иммигрантов и гордящихся своим Американством. Хотя один из них свежий иммигрант из России не говорящий по английски, но речи про величие Америки у него дюже пафосные, хоть и на русском языке.

А по пути на одно из ограблений герои делятся как каждый из них первый раз пошел на дело, это шедевр.

Хотя да, Сан Андреас это великая игра и её не переплюнуть.

Вот кстати видео экскурсии (читайте субтитры):
Increase Size Decrease Size Нажмите для просмотра
https://www.youtube.com/watch?v=1DVb5hkyKxc
__________________
Если есть возможность куда нибудь влезть или что то разобрать - это должно быть сделано.
Алексеич вне форума  
 
Непрочитано 11.06.2018, 14:22
#692
Bull

Конструктор по сути (машиностроитель)
 
Регистрация: 10.10.2005
Набережные Челны (это где КамАЗ)
Сообщений: 11,391


Цитата:
Сообщение от Алексеич Посмотреть сообщение
Вот кстати видео экскурсии
Я таких ещё не видел. Или на ПК нет в оффлайне, или после прохождения полного появится... Текст "впечатляет"

PS Ну что ж... Пройду быстренько значит и буду артефакты собирать да миссии до "золота" дотягивать.
__________________
Век живи, век учись - ...
Bull вне форума  
 
Непрочитано 11.06.2018, 14:45
#693
Алексеич

Безответственный за все
 
Регистрация: 15.05.2011
РОССИЯ
Сообщений: 299


Это все в оффлайне в процессе прохождения. В интернет я даже не вылезал, там и без этого бреда хватает.

Вот кстати видео про ловцов иммигрантов (с 40 секунды):
Increase Size Decrease Size Нажмите для просмотра
https://www.youtube.com/watch?v=w7fNNEdRPFI.
Напомню, в игре только английская озвучка. Чувак именно говорит по русски.
__________________
Если есть возможность куда нибудь влезть или что то разобрать - это должно быть сделано.
Алексеич вне форума  
 
Непрочитано 11.06.2018, 15:04
#694
Bull

Конструктор по сути (машиностроитель)
 
Регистрация: 10.10.2005
Набережные Челны (это где КамАЗ)
Сообщений: 11,391


Цитата:
Сообщение от Алексеич Посмотреть сообщение
Вот кстати видео про ловцов иммигрантов
Я их уже убил )

PS Прикольно Тревора в моджахеда превратили. Уж кого в игре, так это его как раз авторы по-умолчанию правильно "разрисовали".

----- добавлено через ~1 мин. -----
Цитата:
Сообщение от Алексеич Посмотреть сообщение
Чувак именно говорит по русски.
По-первости я даже начал из-за него искать русскую озвучку

В общем, ясно. После этого надо будет каким-нибудь NFS-ом "отбить вкус", похоже.
__________________
Век живи, век учись - ...
Bull вне форума  
 
Непрочитано 12.06.2018, 09:50
#695
Pavel_V

Снова в деле
 
Регистрация: 22.10.2010
Челябинск
Сообщений: 7,815


Цитата:
Сообщение от Bull Посмотреть сообщение
В общем, ясно. После этого надо будет каким-нибудь NFS-ом "отбить вкус", похоже.
После прохождения ГТА5 играю иногда в Кроссаут и Форза горайзон 2 (вместе со штормайлондом).
Не знаю, чего тебе ГТА5 не нравится. Вполне себе игра на уровне. Просто Сан Андреас был оригинальным на фоне окружающего, а сейчас это продолжение, вот и нет WOW-эффекта.
Pavel_V вне форума  
 
Непрочитано 12.06.2018, 09:54
#696
Дмитррр

НЛО
 
Регистрация: 09.07.2007
Тутошние мы.
Сообщений: 6,081


А я не фанат ГТА-серий. Разработчики сделали отличный открытый мир и свели его почти исключительно к бандитским разборкам... Очень однобоко вышло.
Дмитррр вне форума  
 
Непрочитано 12.06.2018, 10:03
#697
Bull

Конструктор по сути (машиностроитель)
 
Регистрация: 10.10.2005
Набережные Челны (это где КамАЗ)
Сообщений: 11,391


Цитата:
Сообщение от Pavel_V Посмотреть сообщение
Не знаю, чего тебе ГТА5 не нравится.
Не люблю "чернуху". Это как раз типичная она (прямо постперестроечные наши киношки вспоминаются, отличие только в том, что кидалы - федералы)... И да, Тревор в реальной жизни, тем более в криминальной среде, прожил бы недолго. Про таких в фильмёшках вспоминают - "был у меня друг, вместе росли, был настоящий отморозок, дел натворили, жаль нарвался по глупости на одних серьезных, так и умер молодым". Сан-Андреас да, оригинальный был. Но даже если отбросить, то сюжет какой-то осмысленный был, не то что тут. Миссии лаконично так по сюжету были разбросаны.
__________________
Век живи, век учись - ...
Bull вне форума  
 
Непрочитано 12.06.2018, 10:06
#698
Pavel_V

Снова в деле
 
Регистрация: 22.10.2010
Челябинск
Сообщений: 7,815


Цитата:
Сообщение от Bull Посмотреть сообщение
Не люблю "чернуху". Это как раз типичная она
В Сан-Андреасе чернуха была вполне себе черной. Тут Тревор больше пародийный персонаж, хоть и переборщили с натурализмом. Можно промотать некоторые сцены.
Мне сюжет, вообще, по барабану. Главное для меня - процесс игры. Тут и полеты и перестрелки на ходу и драки - полный фарш.
Pavel_V вне форума  
 
Непрочитано 12.06.2018, 11:39
#699
Bull

Конструктор по сути (машиностроитель)
 
Регистрация: 10.10.2005
Набережные Челны (это где КамАЗ)
Сообщений: 11,391


Цитата:
Сообщение от Pavel_V Посмотреть сообщение
В Сан-Андреасе чернуха была вполне себе черной.
Не... Надо всё-таки различать так называемую "преступную романтику" и, так сказать, будни уголовников-вынужденных шестерок на служении у погрязших в коррупции федералов.

А если просто про процесс... Я с таким же успехом могу вновь и вновь какую-нибудь часть предыдущую запустить. Какая разница?

Ладно, на вкус все фломастеры разные, как говорится, не будем развивать...
__________________
Век живи, век учись - ...
Bull вне форума  
 
Непрочитано 12.06.2018, 20:23
#700
Бармаглотище

КМ, КМД
 
Регистрация: 24.05.2010
Тула
Сообщений: 8,009


А я вот что-то Starcraft вспомнил
Бармаглотище вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Не работой единой, но и играми тож

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск