| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Мероприятия или алгоритм приведения объекта в соответствии противопожарными требованиями

Мероприятия или алгоритм приведения объекта в соответствии противопожарными требованиями

Ответ
Поиск в этой теме
 
Автор темы   Непрочитано 19.01.2010, 08:49 Мероприятия или алгоритм приведения объекта в соответствии противопожарными требованиями
#1
raviluga


 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 14


Сдали,ввели в эксплуатацию промыщленный объект.
Что нужно сделать или какие мероприятия необходимо провести,чтобы приход ГПН не стал шоком.ПОка читаю нормативную базу,ФЗ-123 и т.д.
Опыт в общении с пожарниками нулевой.
Буду очень признателен,если кто-нибудь поделиться своими соображениями.
Мне представляется будет интересным как-то систематизировать действия
опытных участников форума.
Основой вопрос: С чего начать,какие мероприятия необходимо выполнить?
Шаг №1:Сейчас заключаем договор на обслуживание АПС.
Характеристика объекта по мере дискуссии.
Заранее благодарен.

Я уверен что после Хромой лошади госпожнадзор ужесточил требования в проверяемым объектам.
Надо готовится.Я уверен что многие сталкиваются с таким вопросам.Приглашаю Всех к дискуссии.

Последний раз редактировалось raviluga, 19.01.2010 в 09:19.
raviluga вне форума  
 
Непрочитано 19.01.2010, 10:04
#2
vv_77

заказчик
 
Регистрация: 03.03.2006
Ярославль
Сообщений: 3,664


Если опыт общения нулевой и нет знакомых специалистов, то лучше самому обратиться в пожнадзор и попросить проверить не дожижаясь плановой проверки.
Цитата:
Раньше сядешь - раньше выйдешь.
vv_77 вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 19.01.2010, 11:06
#3
raviluga


 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 14


Как вариант возможен.Но хочется чтобы время потраченное на эту работу не прошло даром.В конце некий план мероприятий.Пришел на объект и 1),2),3) и т.д.Мне кажется это нормальное желание.
raviluga вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Мероприятия или алгоритм приведения объекта в соответствии противопожарными требованиями

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Газопровод по фасаду здания proekt Прочее. Архитектура и строительство 13 30.09.2022 07:49
LISP. Вставка в таблицу поля, соотвествующего площади примитива Profan Готовые программы 272 06.06.2021 23:12
Сейсмозащита и сейсмоизоляция существующих, построенных зд. IANationalInformAgentstvo Прочее. Архитектура и строительство 216 20.01.2015 16:51
экспертиза проектов строительства QS Прочее. Архитектура и строительство 99 22.09.2011 19:06
ответственность за проектную документацию zaza-noza Организация проектирования и оформление документации 3 07.03.2008 09:54