Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > Тема для диплома Предпочтительно металлокаркас - склад, цех, без разницы.

Тема для диплома Предпочтительно металлокаркас - склад, цех, без разницы.

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 18.03.2017, 20:18 #1
Тема для диплома Предпочтительно металлокаркас - склад, цех, без разницы.
Вадим Тишин
 
Регистрация: 13.03.2017
Сообщений: 20

Уважаемые проектировщики. Стыдно было заходить с таким обращением сюда, но уже просто нет выхода. Я студент 4 курса - ПГС. Скоро диплом а времени уже совсем нет, преподаватели не помогают в связи с аккредитацией вуза. Бегают как сумасшедшие а на нас наплевать. К сути: Нет ли у кого нибудь из вас Проекта здания для диплома? Предпочтительно металлокаркас - склад, цех, без разницы. Чтобы был расчет в лире или скаде без разницы. Я всю Архитектуру начерчу и напишу сам ПЗ , но нужен обязательно расчет рамы в проге ( ферма, колонна, фунд). Спасибо заранее если кто то поможет.
Просмотров: 1600
 
Непрочитано 18.03.2017, 22:36
#2
Mixail Pl

аспирант
 
Регистрация: 10.12.2016
Кострома
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Вадим Тишин Посмотреть сообщение
Уважаемые проектировщики. Стыдно было заходить с таким обращением сюда, но уже просто нет выхода. Я студент 4 курса - ПГС. Скоро диплом а времени уже совсем нет, преподаватели не помогают в связи с аккредитацией вуза. Бегают как сумасшедшие а на нас наплевать. К сути: Нет ли у кого нибудь из вас Проекта здания для диплома? Предпочтительно металлокаркас - склад, цех, без разницы. Чтобы был расчет в лире или скаде без разницы. Я всю Архитектуру начерчу и напишу сам ПЗ , но нужен обязательно расчет рамы в проге ( ферма, колонна, фунд). Спасибо заранее если кто то поможет.
Это же стандартный курсовой по металлу. У нас студенты его в Лире в 1 семестре 4 курса считают. Там самое сложное нагрузки собрать и приложить - остальное программа сама делает. Или вас в программах считать не учили?
Mixail Pl вне форума  
 
Непрочитано 20.03.2017, 13:13
#3
ALEX_


 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 240


А твой многосерийный опус от 13.03 про кузнечный цех это что было?
ALEX_ вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > Тема для диплома Предпочтительно металлокаркас - склад, цех, без разницы.

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чем может быть чревато предоставление копии диплома третьим лицам? dorogi-dorogi Профессии и трудовые отношения 26 26.04.2016 22:41
К какому типу зданий можно отнести склад при расчете стоимости проектных работ? Antoxa1305 Прочее. Архитектура и строительство 4 14.08.2014 09:43
транзитная прокладка кабеля через склад Jull Электроснабжение 2 10.02.2009 20:37
Надо ли утеплять первый этаж, если там склад? Klo Конструкции зданий и сооружений 6 18.11.2008 23:22
Ну очень нужны чертежи для диплома Tavor Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 0 12.03.2008 11:56