Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Revit > Проблема при вставке семейства электрической розетки на план в Revit 2016.

Проблема при вставке семейства электрической розетки на план в Revit 2016.

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 11.08.2015, 16:27 #1
Проблема при вставке семейства электрической розетки на план в Revit 2016.
Supron_Vlad
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 12

Я создаю семейство на основе шаблона "Метрическая система, электроприбор, настенный". Для того, чтобы 3D модель моей розетки не была видна на планах, выставляю видимость через "Параметры видимости", убирая галочку в поле "Планах этажей/потолков". Затем я делаю УГО моей розетки через Аннотации - Символическая линия. Также для нее выставляю видимость таким образом, чтобы УГО было видно на всех уровнях детализации. После подгрузки моего семейства в проект и попытки установить его на стенку вылетает сообщение: "Ни один из созданных элементов не является видимым на виде План этажа: План на отм.+0.000. Проверьте активный вид, его параметры и настройку видимости". Мои розетки не видны только на планах, на 3D виде они присутствуют.
Просмотров: 4617
 
Непрочитано 11.08.2015, 16:44
#2
extraneous

Не верблюд
 
Регистрация: 07.06.2010
Москва
Сообщений: 1,154


Причин для сообщения "ни один элемент не является видимым" может быть много. Не попадает в секущий диапазон вида, отключена категория, срабатывает фильтр и тд. Так вслепую сложно сказать.
Посмотрите файл во вложении.
Вложения
Тип файла: rvt Розетка вид в плане.rvt (428.0 Кб, 226 просмотров)
__________________
Мой блог по Revit
extraneous вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Revit > Проблема при вставке семейства электрической розетки на план в Revit 2016.

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Информация по идентификационным кодам программ в сетевых лицензиях Autodesk KSI AutoCAD 1 14.09.2009 15:59