| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Декларация пожарной безопасности

Декларация пожарной безопасности

Ответ
Поиск в этой теме
 
Непрочитано 17.01.2010, 00:49
#21
lee


 
Регистрация: 28.02.2004
43
Сообщений: 1,796
<phrase 1=


Цитата:
Сообщение от acid Посмотреть сообщение
ну так форма и в законе есть, мне бы глянуть заполненный пример
на работе
lee вне форума  
 
Непрочитано 17.01.2010, 08:01
#22
acid


 
Сообщений: n/a


Если поделитесь - буду весьма признателен!
 
 
Непрочитано 24.01.2010, 00:02
#23
RFL


 
Регистрация: 05.10.2006
ЧЕЛНЫ
Сообщений: 122


Любопытно было бы взглянуть и на расчет пожарного риска по новым методикам! Попросим Tropas ?
У меня вопрос - при чем тут экспертиза? Привожу фрагменты интервью с А.Н. Гилетичем, заместителем директора Департамента надзорной деятельности МЧС России:

КонсультантПлюс: Когда должна быть разработана декларация пожарной безопасности для строящихся объектов?
Анатолий Николаевич: Декларация пожарной безопасности для строящихся объектов должна быть составлена и направлена в территориальные органы государственного пожарного надзора МЧС России непосредственно перед сдачей объекта защиты в эксплуатацию.

КонсультантПлюс: Кем и когда проводится проверка правильности заполнения декларации пожарной безопасности, а также достоверности содержащихся в ней сведений?
Анатолий Николаевич: Проверка наличия декларации пожарной безопасности, а также ее соответствия установленным требованиям может осуществляться только сотрудниками органов государственного пожарного надзора МЧС России исключительно при проведении на объекте мероприятия по надзору.
RFL вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Декларация пожарной безопасности

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Замечания экспертизв по противопожарным нормам Step13 Конструкции зданий и сооружений 21 15.01.2015 16:42
Маразм, Минрегионразвития и Пожарные согласования Brick Прочее. Архитектура и строительство 3 15.01.2010 22:56
Тип лестницы по пожарной безопасности Летун Пожарная безопасность 4 25.09.2007 13:35