| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Прочее. Архитектура и строительство > Согласования

Согласования

Закрытая тема
Поиск в этой теме
Непрочитано 06.09.2003, 02:59 #1
Согласования
Perezz!!
 
архитектор
 
Москва
Регистрация: 21.08.2003
Сообщений: 3,587

Приходит как-то молодой архитектор к своему старшему опытному коллеге и говорит: "Посмотрите - вот я материалы подготовил для согласования. Может быть посоветуете что-то?" Тот долго всё рассматривал, изучал и в концов:
- Ну, всё в порядке, вроде, только вот знаете, коллега, вот здесь вот, на фасадах, не хватает собачки.
- Какой нах собачки?! :shock:
- Ну, обычной собачки. :roll:
- Да нах мне собачка?!! У меня здесь вот люди, машина. А фасады посмотрите какие я сделал! А какая подача! Ну, куда мне здесь собачку ещё какую-то, а :?: :!:
- Да нет, коллега, всё замечательно конечно. Мне всё нравится. Но вот собачку вот сюда обязательно нарисуйте!
Нарисовал всё-таки архитектор собачку и отправился на согласования.
Приходит на другой день: :evil:
- Ну вот! Проект не согласовали!
- ?
- Ну, сказали "всё хорошо, но вот эта, бл@#6, сука, всё портит здесь!!!" :twisted:
- Вот коллега! А теперь идите сотрите эту собачку и Ваш проект согласован! :P

Просмотров: 4337
 
Непрочитано 06.09.2003, 22:04
#2
alex-alex

инженер-конструктор
 
Регистрация: 24.08.2003
Москва
Сообщений: 98


Шутки шутками, но сам пару раз подобным трюком пользовался. (естественно не собачка, но ошибка которая сразу бросается эксперту в глаза и которую легко исправить)
alex-alex вне форума  
 
Непрочитано 07.09.2003, 08:50 Согласования
#3
Arkady

AutoCad Development and Support
 
Регистрация: 21.08.2003
Israel
Сообщений: 183
Отправить сообщение для Arkady с помощью Skype™


И не шутка вовсе.
Когда строим трехмерные симуляторы ,на первом показе намеренно отключаем что нибудь бросающееся в глаза - стенку акустическую или разметку одной из дорог.И тогда точно как в анекдоте - все хорошо ,только вот это вот исправить(добавить,выкинуть) .
Arkady вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Прочее. Архитектура и строительство > Согласования

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва не сразу строится Perezz!! Разное 20 21.04.2009 23:52
СНиП 11-01-95.Срочно!!! Прокофья Людмиловна Разное 17 08.09.2007 09:41
Согласования в процессе строительства. Витос Прочее. Архитектура и строительство 15 27.12.2006 15:31
необходимые согласования olix Прочее. Архитектура и строительство 1 18.05.2005 15:07
СНиП 11-01-2003 VG Прочее. Архитектура и строительство 8 19.03.2005 10:08