| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Пути поддержки в Acad2002

Пути поддержки в Acad2002

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 01.12.2003, 10:10 #1
Пути поддержки в Acad2002
Andrey_Pavlov
 
Сообщений: n/a

Здравствуйте. Уважаемые.
Хотелось бы узнать из Вашего личного опыта : существует ли ограничение на добавление директорий в пути поиска файлов поддержки в Acad2002 ?
Дело в том, что у меня в списке их 27 и при добавлении новых путей Acad просто вываливается без всяких сообщений об ошибке и без предложения сохранить открытый файл .
Есть ли какие нибудь соображения на сей счет ?
Тому , кто сможет чем-нибудь помочь , буду очень признателен .
Просмотров: 2664
 
Непрочитано 01.12.2003, 11:33
#2
Геннадий aka PG

Машиностроение, Проектирование
 
Регистрация: 15.09.2003
Москва
Сообщений: 1,113
<phrase 1=


27! А чё так много?
Может можно папки объединить, тем самым сократить кол-во?!
__________________
С уважением,
Геннадий aka PG
Геннадий aka PG вне форума  
 
Непрочитано 01.12.2003, 14:02
#3
Andrey_Pavlov


 
Сообщений: n/a


Чего так много ? Ну так получилось ...
Просто , например , по структуре блоков разносил их в разные папки :
типа 1-болты и гайки , 2-сортамент металлопроката , 3-железобетон , 4-закладные детали(ж/б), 5-технологическое оборудование, 6-условные обозначения , 7-таблицы(ведомости ,спецификации) , 8-27-специальные прикладные программки и Lisp-ы тоже разнесенные по специфике выполняемых действий (Я занимаюсь проектированием строительных конструкций на нефтеперерабатывающем заводе) . Вот и набежало ...

А выпадает Acad из-за того что их много или по другой причине ?
Или Вы не встречались с тем, что это как-то ограничено ?
 
 
Непрочитано 01.12.2003, 14:28
#4
Геннадий aka PG

Машиностроение, Проектирование
 
Регистрация: 15.09.2003
Москва
Сообщений: 1,113
<phrase 1=


Да, выпадать вроде не должен, если памяти достаточно, а память на это дело минамальна. С таким я не встречался, хотя и не имел стольких папок.
Для проверки скопируй все свои наработки в архив, вытри пути , и создай 2-4 папки по разделам укрпненно, скинь туда (сделай одну общую) все блоки и программы и проверь- поможет или нет.
Сначала я тоже для каждой проги выделял папку, прописывал пути, потом бросил ( но критической массы записей недостиг) и скинул все в одну папку, оставив архив каждой проги в отд папке.
Кстати сортамент металлопроката (основной) есть программа для отрисовки (для справки, может не знаешь) и на крепеж также
http://cadhlp.kulichki.com Все даром
__________________
С уважением,
Геннадий aka PG
Геннадий aka PG вне форума  
 
Непрочитано 02.12.2003, 08:30
#5
plaz

Проектирование обустройства нефтяных месторождений
 
Регистрация: 28.08.2003
Самара
Сообщений: 352


Шо вы мучаетесь?
1. С:\
2. D:\
plaz вне форума  
 
Непрочитано 02.12.2003, 10:16
#6
Andrey_Pavlov


 
Сообщений: n/a


Я, вобщем , так теперь и решаю эту проблему, прописываю в mnu и в mns полные пути к конкретному файлу .
Спасибо за ответы .
 
 
Непрочитано 02.12.2003, 11:08
#7
Arkady

AutoCad Development and Support
 
Регистрация: 21.08.2003
Israel
Сообщений: 183
Отправить сообщение для Arkady с помощью Skype™


Есть еще одно решение.
Если есть корневая папка библиотеки (например C:\Project\Lib),
а в ней папки разделов (C:\Project\Lib\Lib1;C:\Project\Lib\lib2;C:\Project\Lib\lib3),то проблему дотупа ко всем блокам из папок разделов можно решить так:
В пути AutoCad записываем только C:\Project\Lib.
В команде INSERT имя файла пишем как LIB1\BLOCk1 -
Autocad найдет файл C:\Project\Lib\LIB1\BLOCk1
Решение не идеально но помогает при переносе корневой папки(или при переименовании)
Arkady вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Пути поддержки в Acad2002

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск