Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > Есть ли узлы технологии Post&Beam?

Есть ли узлы технологии Post&Beam?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 03.03.2018, 06:52 #1
Есть ли узлы технологии Post&Beam?
Bad_Wolf
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 41

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Пытаюсь разобраться с технологии Post&Beam. Суть то ясна, что в основном все собирается на шип-паз, но вот какого размера должен быть шип и паз мыслей нет. Во вложении начертил как на мой взгляд выглядит этот узел. Предполагаю что расчет нужно сделать на срез по самому слабому сечению, но тогда встает вопрос какова должна быть глубина заделки, и какова величина зазора между шипом и пазом. Правильно ли я предполагаю? И если у кого-нибудь есть разработанные узлы, буду весьма благодарен. Так же интересует узел крепления под углом, когда связь врубается в стойку.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Узел.png
Просмотров: 85
Размер:	29.8 Кб
ID:	199815  

Просмотров: 1180
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > Есть ли узлы технологии Post&Beam?

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разработка ПОС, искусство проектирования Tyhig Технология и организация строительства 117 25.11.2021 17:38
Какой язык перспективен для инженера-конструктора с условием The_Mercy_Seat Программирование 705 17.03.2021 14:19
Узлы крепления металлических конструкций на болтах Jony-pbp Архитектура 1 08.02.2012 08:17
Узлы круглопустотных плит R-buz Конструкции зданий и сооружений 18 21.05.2007 15:25
узлы кирпичной кладки из крупноформатного камня Победа Knauf MasterZim Каменные и армокаменные конструкции 1 05.05.2006 15:19