Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Корректировка работы хоткеев типа "shift+*" с дин. вводом. A2018

Корректировка работы хоткеев типа "shift+*" с дин. вводом. A2018

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 04.09.2017, 09:51 #1
Корректировка работы хоткеев типа "shift+*" с дин. вводом. A2018
azbr
 
проектировщик ТХ.ПО; конструктор SW
 
Петербург
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 2

Добрый день всем! Прошу помощи!
У меня возникла небольшая проблема, не могу никак сам решить, может кто-то сталкивался с этим.

Проблема заключается в следующем:
При назначении горячих клавиш типа shift+C и т.д., (например, у меня команда "копировать" на "shift+c", "addselect" на "shift+x" и т.д.) после ввода команды вводится символ в динамический ввод координат, что затрудняет выбор базовой точки.

Надеюсь, что кто-то уже сталкивался с этой проблемой и есть решение.

В ACAD2016 такой проблемы нету, они у меня стоят параллельно и, к сожалению, я не помню как я решал эту проблему год назад.
Все настройки идентичные на обоих пакетах. CUI переносил и так, и вбивал команды заново.

Прилагаю гифку проблемы для наглядности (на ней запечатлено нажатие "shift+C"):
Просмотров: 1579
 
Непрочитано 04.09.2017, 10:28
#2
sertor

Геодезист
 
Регистрация: 23.05.2012
Ухта
Сообщений: 1,374


Цитата:
Сообщение от azbr Посмотреть сообщение
В ACAD2016 такой проблемы нету, они у меня стоят параллельно
Пакет обновлений установлен?
__________________
Как-то так.
sertor вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 04.09.2017, 10:48
#3
azbr

проектировщик ТХ.ПО; конструктор SW
 
Регистрация: 04.09.2017
Петербург
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от sertor Посмотреть сообщение
Пакет обновлений установлен?
Да, установлен:


Вообще, это была какая-то сборка и обновление было вшито внутрь.
Возможно проблема как раз в этом.

Еще небольшое дополнение: Если очень быстро "отпустить" shift вместе со второй кнопкой, то буква не прописывается. Вот такой парадокс
azbr вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Корректировка работы хоткеев типа "shift+*" с дин. вводом. A2018

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите никак немогу найти какие значения требуются для работы функций типа VLA- в частности VLA-SetFormula??? sbmyhome Программирование 9 25.06.2015 09:07
Почему для кран балок максимальный режим работы только 3А? (и вопрос по регистрации кран-балки) eugenmax Технология и организация строительства 17 08.04.2014 14:06
Может ли быть вторая лестница (жилой дом) типа Н2 без естественного освещения. ale1776 Архитектура 6 03.07.2013 02:17
ППР штукатурные работы - доставка материалов ищу. shat Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 11 15.06.2011 15:31
Поиск работы Perezz!! Разное 46 21.03.2008 12:50