dwg.ru forum rss xml
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Revit > Имеет ли смысл изучать конструктору Revit?

Имеет ли смысл изучать конструктору Revit?

Версия для печати

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 15.08.2016, 19:35 | 1
Имеет ли смысл изучать конструктору Revit?
Semchik

Semchik вне форума Вставить имя

Добрый день!
Работаю конструктором около 10 лет, проектировать приходиться абсолютно разное, от КЖ,КМ, КМД до всякого рода деревяшек КД, крыш и всякого рода усилений. Вот и возник вопрос, - стоит ли имея неплохую базу наработок (всего этого рода) в Автокаде переходить на Ревит??
Просто как по мне, если его использовать только для конструктивной части - то сильно много телодвижений нужно (ту работу, что я обычно в акаде делаю за час-два, - в Ревите день убил...).

Хотел спросить у конструкторов - они болезненно на него переходят или этот только я такой тугой?=)))

Всем спасибо за ответы!
Просмотров: 168655

Непрочитано 17.07.2017, 14:07
NorthernSky

"Вам надо нанять программистов за дофига бабла, чтобы они поженили семейства" - сказал бым менеджер. Руководство начало о чем-то догадываться....
NorthernSky вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 17.07.2017, 14:25
100k

Tekla.Structures.Model.Beam

Цитата:
Сообщение от NorthernSky Посмотреть сообщение
Руководство начало о чем-то догадываться....
Держите нас в курсе. В моем случае, конструкторы были "дебилы и лентяи"(с). Разогнать этих дармоедов к ****** матери.
100k вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 17.07.2017, 15:03
1 | 1 #1463
oleg_ua

харьков

Offtop: цирк, мля, с этим БИМом
oleg_ua вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Revit > Имеет ли смысл изучать конструктору Revit?

Инженерные консультации
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск