| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее. Программное обеспечение > Подскажите название программы для проектирования и визуализации

Подскажите название программы для проектирования и визуализации

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 12.01.2017, 12:39 #1
Подскажите название программы для проектирования и визуализации
whitequeenrussia
 
Регистрация: 12.01.2017
Сообщений: 1

Мальчики, помогите направить мысли в нужную сторону.
Устроилась на работу в контору по производству бань-бочек (графика+сайт+маркетинг), ну, и как часто бывает, выяснилось, что нужно будет делать еще много чего. (тут ругань)
Архитектора в конторе нет, спросить не у кого. Собственно вопросов два:
1. В чем это проектируется? (изделие простое до безобразия- вряд ли для этого нужен AutoCAD). На выходе нужна спецификация материалов, необходимых для строительства. И, что важнее для меня- фасады, разрезы и 3D-модели.



2. В чем это визуализировано? Названия ПО для 3D я и сама знаю. Хочу услышать обоснованное мнение, что это сделано в "хххх"



Вот еще 3D-модель:
_https://sketchfab.com/models/5ca3c53e84f249359ada5d4c615c87a3_
Просмотров: 2279
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее. Программное обеспечение > Подскажите название программы для проектирования и визуализации

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программы для проектирования светопрозрачных конструкций zenon AutoCAD 43 09.01.2024 09:01
КД. Подскажите программы для выполнения разбревновок. ValterK Прочее. Программное обеспечение 4 09.06.2014 16:15
Подскажите номер серии Армирование ж/б стен в сейсмических условиях (название не точное) Lena111 Железобетонные конструкции 1 27.05.2013 14:55
Программы и приложения для проектирования сетей ВК AlamaR Инженерные сети 15 28.07.2010 12:40
Какие есть программы для проектирования линейных гидротехнических сооружений Воланд Прочее. Программное обеспечение 3 14.01.2009 17:46