| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > ЮМОР 2006 =)

ЮМОР 2006 =)

Закрытая тема
Поиск в этой теме
 
Непрочитано 25.02.2006, 15:09
#161
Alexcons_2


 
Регистрация: 30.11.2005
Москва
Сообщений: 130


А в "Юмор" ли?..

http://www.dom-linza.ru/index.html
Alexcons_2 вне форума  
 
Непрочитано 25.02.2006, 19:10
#162
AIK

Заказчик
 
Регистрация: 20.02.2004
Москва
Сообщений: 2,758


Цитата:
Сообщение от Огурец
Требую продолжения банкета! Может и правда подрядить какого пенсионера с компом?[/b]
Вот вам первый мемуар, может не смешно, зато правда.На форуме часто встречаются стоны на тему «не могу убедить идиота заказчика»..

По этому поводу вспоминается мне история из тех времен, когда я работал в службе заказчика-застройщика на строительстве жилого комплекса для одного РАО.

Я зачем-то сидел у нашего шефа Борисыча, когда зазвонил телефон. Борисыч снял трубку и скорчил кислую мину: «Твой друг Ромуальд звонит, глянь - женщин нет рядом? Переключаю на громкую, послушай»
Ромуальд Егорович был нашим куратором от УКСа РАО. Луженая глотка и лексикон сразу подверждали заслуженное звание ветерана газовой промышленности. Подобно всем работникам РАО и ФГУПов Ромуальд выработал железную привычку кричать «караул» не дожидаясь пока сверху спросят «какого хера?»
Из телефона доносился рев Ромуальда: «Борисыч, бля вы там куда смотрите нах?»
Борисыч бодро заорал в ответ: «У вас процентовки год валяются, так что не#уй тут орать, Излагай культурно нах что случилось».
Ромуальд изложил: «Я тут давеча порнуху немецкую смотрел, так оказывается бабы на биде мордами к стенке садятся!»
Борисыч напряг сексуально-пространственное воображение, отчего приобрел несколько мечтательный вид и согласился: «А что, логично, ишь Ромуальд, мудак а соображает! И что?»
«А то! Я побежал на комплекс на первую секцию, сел на биде, так ноги блин в стенку упираются, а в контракте что написано? Комфортная бля и надежная нах эксплуатация! А мне некомфортно на вашем биде!»
Предъява была серьезная и я получил указание собрать и провести комиссию.
Две недели воплей и переписки опускаю.
В комиссию вошли: Ромуальд как потерпевшая сторона, я со своей командой, турки как генподрядчики, финны как поставщики, стадо переводчиков, авторский надзор и специалист-сантехник от Моспроекта. Всей толпой отправились садиться на биде. Финский представитель Вяйне клялся, что это самое что ни на есть евробиде и отвечает всем требованиям еврокода и политкорректности. Ромуальд заорал: «у вас там в Европе бабы мелкие и на диетах сидят, а наши бабы – это такие бабы, что у вас в Финляндии и не мечтают, а в нашем РАО бабы вообще, а не то что у вас. Ведь у вас там – это ж разве бабы, бывал, вот помню..» Ромуальд явно впадал в рекурсию. Милая турчанка с гадким именем Аслы робко встряла: «О мистер Ромуальд, технология процесса такова, что ноги надо раздвигать, и в стенку они совсем не упираются!» Финн Вяйне подхватил тему и попытался продемонстрировать работу девайса, в результате намочил штаны и еще больше усилил сомнения Ромуальда: «Это что ж мы за свои деньги еще и ноги должны раздвигать? В то время когда в контракте черным по белому написано: комфортная эксплуатация!»
Ольга из моей команды нежно взяла Ромуальда за локоток и проникновенным голосом сказала: «Ромуальд Егорыч, я вам как женщина скажу – иногда раздвигать ноги это очень даже комфортно!» все женщины энергично закивали, мужики напрягли пространственно-сексуальное воображение и выпали из дискуссии, но Ромуальд был непреклонен: «А нашим бабам из РАО может некомфортно покажется!.
Я влез с предложением: а давайте проектировщиков спросим!
Все повернулись к спецам из Моспроекта: «Вы как определяли расстояние до стенки?»
Святая женщина Наталья Борисовна из отдела ВК гордо ответила: «Считали по нормам на компьютере!»
-А по каким нормам?
-По СНиП естественно!
-А как СНиП называется?
-Так и называется: «Биде»!
Вопрос был снят.
AIK вне форума  
 
Непрочитано 25.02.2006, 20:27
#163
Kryaker

инженер
 
Регистрация: 18.10.2004
Москва
Сообщений: 2,595
<phrase 1=


http://www.offtop.ru//misi/view.php?part=20&t=250097

Идея инженерных баек однако не нова....
__________________
No comments!
Kryaker вне форума  
 
Непрочитано 25.02.2006, 23:10
#164
Kryaker

инженер
 
Регистрация: 18.10.2004
Москва
Сообщений: 2,595
<phrase 1=


Большое обновление раздела Юмор
http://www.offtop.ru//misi/index.php?part=8

__________________
No comments!
Kryaker вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 26.02.2006, 00:03
#165
Perezz!!
Moderator

архитектор
 
Регистрация: 21.08.2003
Москва
Сообщений: 3,587


Цитата:
-А по каким нормам?
-По СНиП естественно!
-А как СНиП называется?
-Так и называется: «Биде»!
Вопрос был снят.

Афтар жжот! Пеши исчё!!!
Прикольно. Сам пишешь?
Perezz!! вне форума  
 
Непрочитано 26.02.2006, 08:17
#166
Кулик Алексей aka kpblc
Moderator

LISP, C# (ACAD 200[9,12,13,14])
 
Регистрация: 25.08.2003
С.-Петербург
Сообщений: 39,848


Отпад! Сегодня жене покажу - вместе поржем.
__________________
Моя библиотека lisp-функций
---
Обращение ко мне - на "ты".
Все, что сказано - личное мнение.
Кулик Алексей aka kpblc вне форума  
 
Непрочитано 26.02.2006, 09:36
#167
v_alex


 
Регистрация: 24.10.2005
Новокузнецк
Сообщений: 1,124
<phrase 1=


Цитата:
Сообщение от AIK
Всей толпой отправились садиться на биде.
У жены на работе пришло дело... в общем мужик подал в суд на магазин, который продал якобы некачественный унитаз... мотивировал это тем, что когда он садится... извините... посрать, капли от упашего продукта переработки попадают на жопу... в общем судья отправил дело на судебно-строительную экспертизу... так тетке с работы пришлось в присутствии свидетелей сходить на унитаз по большому... тяжела судьба строителя - эксперта... с дерьмом постоянно приходится работать...
v_alex вне форума  
 
Непрочитано 26.02.2006, 11:30
#168
Лентяй

Project Engineer
 
Регистрация: 05.01.2005
Лос Анджелес
Сообщений: 1,392


Кстати, об унитазах.
Когда я приехал в Америку, одним из первых потрясений было осознание особенности конструкции местных унитазов. Дело в том, что чаша в режиме "готов к приему" наполняется водой почти наполовину. Естественно, при известных условиях брызги оказываются на заднице. Более того, я не понимал, как такая система может работать вообще. потому как размер входа в сифон - примерно 50х50 мм, и целевой компонент, плавая по поверхности, попаст в него, ну, никак не может, хотя бы потому. что по природе своей ходить строем не способен. Тем не менее, система работает! Интересно, кто-нибудь догадается, почему?
Лентяй вне форума  
 
Непрочитано 26.02.2006, 12:19
#169
Fogel

люблю мастерить
 
Регистрация: 21.01.2005
Челябинск
Сообщений: 9,922


Ну ты ж на форуме инженеров сие спрашиваешь! Ессно догадаются ИМХО гидроудар. Только у нас вода это дело перед собой гонит и мнет где надо, а у них наоборот за собой тянет, и попробуй не сомнись за таким столбом воды. Надо пологать и диаметр такой небольшой именно поэтому.
Fogel вне форума  
 
Непрочитано 26.02.2006, 12:35
#170
Лентяй

Project Engineer
 
Регистрация: 05.01.2005
Лос Анджелес
Сообщений: 1,392


Ответ неверный! Кстати, если поток "тянет", то о каком столбе воды идет речь - материал ведь на поверхности, не так ли? Так что незачОт.
Лентяй вне форума  
 
Непрочитано 26.02.2006, 12:48
#171
Serz

Строительное проектирование
 
Регистрация: 21.08.2003
Москва
Сообщений: 855
<phrase 1=


Вообще-то и наш хозфекальный компонент змейкой под сифон не гнется....ИМХО
Ау, спецы по гидравлике!!!
Serz вне форума  
 
Непрочитано 26.02.2006, 12:54
#172
v_alex


 
Регистрация: 24.10.2005
Новокузнецк
Сообщений: 1,124
<phrase 1=


похоже толчек то на вакууме работает... точнее система...
v_alex вне форума  
 
Непрочитано 26.02.2006, 13:06
#173
Kryaker

инженер
 
Регистрация: 18.10.2004
Москва
Сообщений: 2,595
<phrase 1=


Запостил в "с праздником" и в "юмор" ..ССылку кинули на аську...



Долго не мог прийти в себя...
__________________
No comments!
Kryaker вне форума  
 
Непрочитано 26.02.2006, 13:32
#174
Fogel

люблю мастерить
 
Регистрация: 21.01.2005
Челябинск
Сообщений: 9,922


Цитата:
Сообщение от Лентяй
Ответ неверный! Кстати, если поток "тянет", то о каком столбе воды идет речь - материал ведь на поверхности, не так ли? Так что незачОт.
Блин, не видя девайса отгадывать Тоды вторая идея - воронка. Значит вода сливается, воронка образуется и оно по поверхности в эту воронку и утягивается попутно выкладываясь в нужном направлении. А дальше как в отечественном
Коль разговор уж зашел, а на выходе там чего закрывает - шаровой кран чтоль?
Fogel вне форума  
 
Непрочитано 26.02.2006, 13:43
#175
Gary_pif


 
Регистрация: 01.10.2005
Сообщений: 147


В тайланде такая же хрень. толко при смывании сначала весь унитаз заполняется водой а потом все это быстро-быстро всасывается куда то вниз
Gary_pif вне форума  
 
Непрочитано 26.02.2006, 13:43
#176
v_alex


 
Регистрация: 24.10.2005
Новокузнецк
Сообщений: 1,124
<phrase 1=


Цитата:
Сообщение от Fogel
Тоды вторая идея - воронка
Имхо... гравитационно вакуумная система... до определенного момента система работает как обычная... вентилируется стояк... нажимаем кнопку... большая масса воды попадает в стояк и направление движения воздуха меняет направление... сверху вниз... способность воды увлекать воздух за собой очень большая... такой эффект возникает когда например в обычную канализацию происходит резкий выброс воды например от стиральной машинки... и тогда соседи веселятся... ... за счет большого разряжения на входе и на выходе получается офигенная скорость... возникает воронка которая все засасывает... главное в момент слива на толчке не сидеть... а то присосет... преценденты вроде были... если что нетак объяснил - поправьте...
v_alex вне форума  
 
Непрочитано 26.02.2006, 14:01
#177
Fogel

люблю мастерить
 
Регистрация: 21.01.2005
Челябинск
Сообщений: 9,922


Все гораздо сложнее чем выглядит
[ATTACH]1140951672.jpg[/ATTACH]
Fogel вне форума  
 
Непрочитано 26.02.2006, 14:29
#178
Pilot

Проектировщик свиноводство
 
Регистрация: 21.08.2003
Сообщений: 2,268


2 Fogel
А сбоку унитаза (на фотке) - пульт управленя катапультой?
Pilot вне форума  
 
Непрочитано 26.02.2006, 14:36
#179
Pilot

Проектировщик свиноводство
 
Регистрация: 21.08.2003
Сообщений: 2,268


Ко всему вышесказанному вспоминается старый анекдот:

На международной НТ-выставке проходит конкурс на лучшую туалетную бумагу.
3-е место, Франция - туалетная бумага, разрисованная обнаженными женскими фигурами.
2-е место, США - рулон на компьютеризированном роботизированном основании с механической рукой.
1-е место, Япония - маленькая таблеточка с инструкцией: "Принять внутрь за 5 минут до посещения туалета. Экскременты покинут прямую кишку завернутые в пленку с бантиком на конце."
Pilot вне форума  
 
Непрочитано 26.02.2006, 14:59 Привет
#180
DEM

YngIngKllr
 
Регистрация: 29.03.2005
СПб
Сообщений: 12,968


Цитата:
Сообщение от Pilot
2 Fogel
А сбоку унитаза (на фотке) - пульт управленя катапультой?
Скорее всего это вакуумный отсос для страдающих запором
__________________
Работаю за еду.
Working for food.
Für Essen arbeiten.
العمل من أجل الغذاء
Працую за їжу.
DEM вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > ЮМОР 2006 =)

Размещение рекламы